07.09.17

Силачи встретятся на Ямале

Силачи встретятся на Ямале 

На международном турнире по силовому экстриму «Полярный баттл» впервые сойдутся две мощнейшие команды из России и США 8 сентября в городе Яр-Сале, центре Ямальского района. 

 Сборную Российской Федерации будут представлять лучшие атлеты нашей страны, именитые омские стронгмены: победитель и призер турниров по силовому экстриму серии Arnold Classic, сильнейший человек России и Китая, силач из «СТБ-Охрана» Михаил Шивляков и трехкратный победитель Чемпионата России по данному виду спорта, призер международных соревнований и обладатель рекорда России Евгений Марков. 

Противостоять русским богатырям будут американские атлеты: многократные призеры и победители турниров по силовому экстриму и пауэрлиф-тингу в США, сильнейшие люди североамериканского национального чемпионата Джош Тигпен и Спенсер Рэмик, сообщает пресс-служба «СТБ-Охрана».  

Командам предстоит сразится в пяти конкурсах, максимальное время 120 секунд: «Подъем Богатырского бревна» на максимальный вес; «Подъем 100-килограммовой гантели» на максимальное количество повторений; «Становая тяга автомобиля на платформе» (340 кг) на максимальное количество повторений; «Кантовка покрышки» (340 кг); «Трак-пулл» (20 тонн). 

Желаем омским богатырям удачи в турнире!

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.