26.10.17

Омские силовики поборолись за звание лучшего

Омские силовики поборолись за звание лучшего 

На старейшем омском стадионе прошел чемпионат по рукопашному бою. 

За звание сильнейших сражались около 80 спортсменов из числа сотрудников силовых структур нашего региона. Поприветствовать бойцов приехал министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Крикрьянц. Глава ведомства отметил, что в омском отделении Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» чтят, сохраняют и поддерживают традиции этой организации. 

— Сегодня в зале находятся люди, стоящие на защите прав и свобод российских граждан, — обратился к спортсменам Дмитрий Крикорьянц. — Такие соревнования играют очень большую роль. Я благодарен нашим спортивным федерациям — рукопашного боя и других видов единоборств — за то, что они поддерживают тесный контакт и друг с другом, и с обществом «Динамо». Это позволяет проводить турниры такого высокого уровня, с таким накалом настоящей мужской борьбы. 

юой.jpg

Министр спорта не ошибся: поединки, проходившие в «Динамо» в этот день действительно получились зрелищными и интересными. В итоге победителями в своих весовых категориях стали спортсмены Омской академии МВД Александр Адиль (до 55 кг), Артём Илющенко (60 кг), Сергей Репин (65 кг), Николай Чернаков (75 кг), Семён Пищенюк (85 кг), представители команды УМВД России по Омской области Юрий Сорокоумов (70 кг), Роберт Галастян (80 кг), Дмитрий Аварницын, а также Максим Якобюк из команды УФСИН России по Омской области (свыше 90 кг), сообщает Минспортмедиа.

Фото: Минспортмедиа

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
Что можно и что не нужно делать в период ретроградности Меркурия с 1 по 25 апреля. Подробнее...
28.03.24
Жителей региона ждет сильный ветер и снег. Ночью столбик термометра опустится до отметки -10 градусов. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.