13.09.16

Омичи сыграют в мини-футбол и получат кубок «САН ИнБев»

Омичи сыграют в мини-футбол и получат кубок «САН ИнБев» 

В Омске в ближайшие выходные состоится турнир по мини-футболу на кубок компании «САН ИнБев»  

17 и 18 сентября в спортивном комплексе «Красная звезда» пройдет открытый городской турнир по мини-футболу на кубок компании «САН ИнБев». Организаторы приглашают принять участие всех желающих. Футболисты, выступающие под эгидой ПФЛ и РФС, смогут быть на турнире только в качестве болельщиков. 

– В этом году мы решили сделать турнир массовым, не ограничивая его только VIP-командами,– рассказал исполнительный директор Омского областного фонда поддержки детского и массового спорта Анатолий Скачков. – Организовывая турнир по мини-футболу среди любительских команд, мы даем возможность непрофессиональным спортсменам выступить на соревнованиях городского уровня.  

1.jpg

Турнир пройдет в два этапа: на предварительном этапе команды, разделенные на подгруппы, сыграют по круговой системе. На финальном этапе футболистов ждут стыковые матчи для распределения мест. Кубки будут вручены победителям в каждой номинации. Кроме того, по итогам турнира оргкомитет определит лучших спортсменов в четырех амплуа: вратарь, защитник, нападающий и бомбардир. 

Торжественное открытие турнира состоится 17 сентября в 13:00 на площадке спортивного комплекса «Красная звезда» по адресу: ул. Масленникова, 142.


Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.