18.04.24

Омичи отличились на «Кубке Ак Барс» по каратэ

Крупные старты принимала столица Татарстана.

В Казани прошли международные и всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Ак Барс». На турнире прошел первый в мире международный поединок по фиджитал-каратэ.

Представители Омской области завоевали 3 награды. Семен Грачев стал бронзовым призером международных соревнований среди мужчин в весовой категории «75 кг». Серебро всероссийских стартов завоевала Анастасия Филиппенко (девушки 10-11 лет, 36 кг), «бронза» – на счету Артема Удовиченко (юноши 8-9 лет, 36+ кг).

Состязания собрали более 2000 участников из Азербайджана, Беларуси, Армении, Египта, Ирана, Казахстана, Кыргызстана, Турции, Узбекистана и России.

Сергей Михневич

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
По предварительной информации, происшествие обошлось без жертв – дом аварийный, в нем никто не живет. Подробнее...
28.04.24
Наша спортсменка завоевала награду в комплексном плавании на дистанции 200 метров. Подробнее...