28.07.17

Омич побежит в Астану

Омич побежит в Астану 

Лучший волонтер серии забегов SIM-2017 посетит марафон в Казахстане. 

После завершения серии забегов «Сибирский международный марафон» будут подведены итоги конкурса на звание лучшего волонтера. Победителя определят организаторы конкурса – волонтерский центр «Дача Онегина» и дирекция SIM, сообщает Минспортмедиа. 

Для победы в конкурсе необходимо участие в качестве волонтёра в серии забегов «Сибирский международный марафон», опыт руководителя группы, а также признание лучшим волонтером службы. Победитель отправится в столицу Казахстана – в Астану и примет участие в программе марафона, который пройдет 17 сентября. 

Конкурс «Волонтёр года» проводится с 2015 года. Лучший волонтер награждается поездкой на известные и значимые беговые события. «Волонтер года-2015» Сергей Паращук посетил Афинский марафон в Греции. В 2016 году лучшим волонтером стала Анастасия Коркина, которая приняла участие в Московском марафоне в качестве волонтера одной из служб. 

Напоминаем, что волонтерский центр Омского молодежного пространства «Дача Онегина» продолжает набор волонтеров на двадцать восьмой Сибирский международный марафон, который стартует 5 августа на Соборной площади. Заявки принимаются до 30 июля включительно. 

Стать волонтером может любой желающий. Для этого необходимо заполнить заявку: 
- в разделе «Волонтерам» на сайте www.runsim.ru 
- в группе «ВКонтакте» Волонтерского центра «Дача Онегина»

Фото: Минспортмедиа

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.