04.04.18

На зарядку становись!

На зарядку становись!

7 апреля, всех активных омичей приглашают на массовую зарядку «Я – молодой!».
 
Весенняя зарядка пройдет в Омске уже в пятый раз. В рамках «Фестиваля здоровья», приуроченного ко Всемирному дню здоровья, омичи всех возрастов смогут бесплатно позаниматься гимнастикой на свежем воздухе.

Акция состоится 7 апреля в 14.00 в омском парке «Солнечный круг» (остановка напротив ОмГУПС). Для омичей будут организованы показательные выступления, мастер-классы, конкурсы, а также розыгрыш ценных призов. В прошлом году в акции приняло участие около 300 жителей Омска. 

– Тех, кто решит стать участником зарядки, ждет немало сюрпризов. К примеру, на сцене парка «Солнечный круг» будут танцы. Впервые на мероприятии пройдут открытые мастер-классы по различным видам спорта. Думаю, омичам будет интересно, – рассказал руководитель инициативной группы Андрей Гурковский. 

Добавим, что организатором массовой зарядки выступает волонтерский центр СибАДИ при поддержке Регионального молодежного центра и Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Это отличный способ провести полдень с хорошим настроением и оздоровить свой организм. А для некоторых эта зарядка может превратиться в полезную привычку! 

Фото: из открытых источников


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
Что можно и что не нужно делать в период ретроградности Меркурия с 1 по 25 апреля. Подробнее...
28.03.24
Жителей региона ждет сильный ветер и снег. Ночью столбик термометра опустится до отметки -10 градусов. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.