17.11.17

На каток - в «Юность»

На каток - в «Юность»  

Спортивный комплекс «Юность» начинает сезон массовых катаний. Оценить новый лед омичи смогут уже в эти выходные.  

18 ноября в 14:00 жители нашего города смогут встать на коньки и покататься в спортивном комплексе. Режим работы открытого катка остался прежним: будние дни – с 17:00 до 22:00, выходные и праздничные дни – с 14:00 до 22:00, выходной – понедельник. В это же время на «Юности» будет организован прокат коньков. 

- Открытый каток стадиона «Юность» традиционно первым открывает зимний спортивный сезон в нашем городе. Администрация спортивного комплекса с наступлением морозной погоды быстро и качественно подготавливает лед. Всех любителей зимних видов спорта, а также желающих просто хорошо провести время, приглашаем на первые в этом сезоне катания, – отметил директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии Омска Михаил Расин.  

Всего в этом зимнем сезоне на территории города Омска будут работать 23 ледовые площадки массового катания и 16 лыжных трасс. 25 ноября на стадионе «Энергия» (ул. Челюскинцев, 98/1) свою работу начнет «Снежный парк». На территории «Снежного парка «Энергия» для омичей будет подготовлена лыжная трасса, пешеходная дорожка и дорожка для любителей скандинавской ходьбы, а также ледовый каток, где жители смогут не только покататься в свое удовольствие, но и поиграть в хоккей с мячом или шайбой. Здесь же можно будет воспользоваться прокатом зимнего спортивного инвентаря. 

Напомним, что спортивный комплекс «Юность» имени С.С. Бовкуна» находится по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 221.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.