20.07.17

Метнула диск и получила «бронзу»

Омская спортсменка Наталья Широбокова выиграла медаль Кубка России по легкой атлетике.

Наталья Широбокова, представляющая Омскую область и Санкт-Петербург, успешно выступила в метании диска, отправив снаряд на 57 метров 99 сантиметров. Вместе с нашей спортсменкой на пьедестал поднялись Елена Панова (Москва-Владимирская область), ставшая лучшей, и серебряный призер турнира — Юлия Мальцева (Москва-ХМАО), сообщает МинспотМедиа.

Кубок России проходил 14 и 15 июля в поселке Ерино Московской области. Наш регион помимо Натальи Широбоковой представляли и другие легкоатлеты из областного Центра спортивной подготовки. Борис Захаров стал 6-м в беге на 3000 метров с препятствиями. Такую же позицию заняла шестовик Ирина Иванова. На 6-м месте оказалась и Светлана Николенко в прыжках в высоту. Юлия Савинова была 8-й в метании диска, а Арина Моисеева — 7-й в толкании ядра. Также на турнире выступал, но не пробился в лидеры, бегун Сергей Дорошенко.

В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...