04.12.17

Ледовый каток «Тополиный» ждет омичей

Ледовый каток «Тополиный» ждет омичей 

Массовые катания на стадионе «Тополиный» начались в минувшие выходные. Этот каток стал четвертой ледовой площадкой под открытым небом, которую залили к новому зимнему сезону в Омске.  

Режим работы катка на Левобережье: вторник – пятница с 17:00 до 21:00, суббота – воскресенье с 14:00 до 21:00, выходной – понедельник.  

В «Тополиный» можно прийти со своими коньками или воспользоваться прокатом. Цены на услуги остались на уровне прошлого года: выход на лед от 30 до 70 рублей, прокат коньков – 80 рублей. 

- Приглашаем всех омичей встретить первые дни зимы весело и активно, приходите на каток семьями и с друзьями. Мы постарались качественно подготовить лед для комфортного и безопасного катания, все это можно оценить уже в ближайшие выходные, – отметил директор СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Дмитрий Бернатавичюс.  

Напомним, что в Омске уже открыты массовые катания на стадионах «Юность» имени С.С. Бовкуна», «Красная звезда», «Энергия», теперь ледовая площадка заработает и на Левобережье. 

Адрес стадиона «Тополиный»: ул. 70-лет Октября 8/1.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.