16.05.16

День семьи отпраздновали в Калачинске

День семьи отпраздновали в Калачинске 

15 мая в Калачинске состоялся районный культурно-спортивный праздник «В спортзал всей семьей!», посвященный празднованию Международного дня семьи. 

Мероприятие проходило в Детском оздоровительно-образовательном физкультурно-спортивном центре. В нем участвовали четыре команды: семья Мякишевых, представляющая Гимназию №1, семьи Ковтуновых и Гаращук – СОШ № 4 и семья Иващенко – Сорочинское сельское поселение. На протяжении всей программы все команды достойно, а главное весело и задорно, выполняли предложенные им задания, которых было немало. Это и «Веселая переправа», и «Мячбол», и прыжки в мешках, и интеллектуальный конкурс, и многое другое. Все хотели победить и поэтому в спортивном зале царила настоящая спортивная атмосфера, которую также создавали болельщики, несмотря на холодную погоду, сообщает пресс-служба Минспортмедиа. 

По итогам всех конкурсов жюри отметило каждую команду в определенной номинации. «Самой ловкой семьей» признали семью Ковтуновых, в номинации «Самая находчивая семья» победила семья Гаращук, «Самой дружной семьей» признана семья Иващенко. А победителями конкурса в номинации «Самая спортивная семья» стала семья Мякишевых. Все команды были награждены грамотами, памятными подарками и сладкими призами, а победители получили также кубок чемпионов культурно-спортивного праздника «В спортзал всей семьей!». По итогам проведенного праздника не было проигравших, все команды получили заряд положительных эмоций.

Фото: Минспортмедиа

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.