27.03.24

В Омске ищут авторов лучших бизнес-идей

В Омске ищут авторов лучших бизнес-идей

Омская арт-резиденция  приглашает принять участие в VII Всероссийском конкурсе бизнес-идей «Сделано!».

Омская арт-резиденция приглашает молодых стартаперов и авторов креативных проектов принять участие в VII Всероссийском конкурсе бизнес-идей «Сделано!».

Основная цель конкурса - помочь участникам реализовать свои проекты и продвинуть их на рынок.

Участники конкурса могут быть студентами, дизайнерами, поварами и кондитерами, экоактивистами и молодыми учеными в возрасте до 35 лет.

три.jpg

«Омская Арт-резиденция снова ищет молодых стартаперов в сферах креативных индустрий со всей страны (и не только). Если у вас есть свой бизнес или вы мечтаете стать предпринимателем, то смело отправляйте заявку на участие в проекте! Бизнес-профи вдохновят и расскажут, как сделать проект успешным. Кроме того, «Сделано!» - важный проект в сфере развития креативных индустрий региона: с 2023 года он вошел в план мероприятий концепции креативных индустрий Омской области» - рассказал организатор конкурса Валерий Лущиков.

Конкурс проводится в очном и дистанционном форматах и включает три этапа: образовательный, отборочный тур и финальная защита проекта.

Участники также получат сертификат участия и приглашение на бизнес-завтрак с предпринимателями и кураторами, где смогут получить персональную обратную связь и договориться о продвижении своего проекта.

два.jpg

Работы принимаются по следующим направлениям: «Fashion project», «Design project», «Food project», «Eco project» и «Techno project». Важно, чтобы идеи, реализованные конкурсантами, были не старше 3-х лет и не заявлены в иных конкурсах ранее. Чтобы принять участие необходимо направить заявку и презентацию до 12 мая по электронному адресу: sdelano.art-residence@ya.ru. Участие бесплатное.

Фото: Омская арт-резиденция 

Сергей Михневич

 


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Они считают, что сознание присутствует у всех млекопитающих, птиц, рептилий и рыб. Подробнее...
27.04.24
В это воскресенье начнет работать паромное сообщение через Иртыш в Большеречье. Дорожные службы уже готовятся. Подробнее...
27.04.24
Акция состоялась в областном центре и районах. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.