16.08.23

В Омске День флага России отметят Ночным велопробегом

В Омске День флага России отметят Ночным велопробегом

Спортивно-патриотический праздник состоится 19 августа на Омской крепости.

В Омске День флага России отметят Ночным велопробегом. В это день, 19 августа, с 18:00 стартует концертно-развлекательная программа, будут работать фотозоны и интерактивные площадки, где можно будет получить флажок в цветах российского триколора или нанести себе на лицо аквагрим в виде флага. Омичей также ждет караоке «Песни России», показательные выступления от ВСПЦ «Характер» и клуба силачей «Сила Сибири», а также зажигательное шоу от театра огня «Гало».

«Кульминационным моментом вечера станет массовый велозаезд на 7 км по традиционному маршруту Омская крепость – Зеленый остров – Омская крепость. Участие в нем могут принять все желающие. Главным призом победителю станет скоростной велосипед от организаторов праздника», - рассказали в областном правительстве.

Кроме того, состоится розыгрыш призов, в числе которых в качестве награды будут сертификаты на 10 000 рублей в «ILLUSIONQUEST – квесты в реальности» и от «ПромЭнергоСервис», а также годовой абонемент в фитнес-клуб «МетроФитнес».

listovka-02.jpg

Торжественное открытие Ночного велопробега с выносом флага РФ состоится в 19:00. Старт будет дан в 20:00. Розыгрыш призов и награждение победителей – в 21:00. В 21:30 омичи увидят выступление «Силы Сибири», а в 21:45 – огненное шоу от центра «Гало».

Напомним, что первый Ночной велопробег состоялся в 2017 году на Омской крепости, и с тех пор это место стало традиционным для старта заезда.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.04.24
Вербное воскресенье в 2024 году выпало на 28 апреля. Подробнее...
28.04.24
Омичей ждут дождь, гроза и сильный ветер. Вслед за этим снова похолодает.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.