20.05.22

«Следуй за нами». Омичей приглашают на открытия проекта об истории театра

«Следуй за нами». Омичей приглашают на открытия проекта об истории театра

Омская Арт-резиденция открывает выставочный проект об истории театра мод ОбраZ и приглашает омичей на премьеру спектакля «Осколки».

Омская Арт-резиденция 23 мая в 18:45 открывает новый выставочный проект «Следуй за нами» и приглашает омичей на премьеру спектакля «Осколки». В этом году она посвящена богатой и яркой истории Молодежного театра мод ОбраZ. За 38 лет своего существования театр менялся и рос, менялись и люди вокруг. 

Выставка-ретроспектива рассказывает о театре через проекты, спектакли, формируя год за годом образ молодежного театра мод. На выставке гости увидят сцены из знаковых спектаклей, познакомятся с лицами актеров театра, смогут погрузиться в атмосферу самого модного театра Омска.

a2QpwlFnqLBCl4Wdzc8ImFg75o7gJiBgowlK45ESIdPzQ0Qej32KTt79keVAfP9QctxU5bUDlKrBrANcyJjAjRX3.jpg

После торжественного открытия выставочного проекта гости увидят новый спектакль театра. Cпектакль «ОСКОЛКИ». «Это история о силе слов и поступков, о следах которые остаются в нас после людей, касаний, эмоций и ситуаций, о бесконечности осколков внутри нас, часть из которых принадлежит целым поколениям, и порой отражается в нас неожиданными гранями, а с каждым новым вдохом захватываем «вмятины» и все эти отпечатки складываются в коды нашей личности. Вместе с ними мы становимся собой», - рассказали организатоы.

Вход на открытие выставки «Следуй за нами» и премьеру спектакля «Осколки» - свободный, необходима предварительная регистрация.

Фото:  Арт-резиденция

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Значительную долю турпотока традиционно обеспечивают жители соседних регионов. Подробнее...
27.04.24
Диана Кольцова завоевала медали в плавании на спине на дистанции 100 метров и в плавании брассом на 50 метров.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.