18.10.17

«Пиковая дама» выступает в Омске.

«Пиковая дама» выступает в Омске.


23 октября, в 19-00, в Музыкальном театре представят  «Пиковую даму» — моноспектакль, по мотивам повести А.С.Пушкина. Все роли исполняет народный артист России, лауреат Государственной премии Российской Федерации Евгений Князев.

Евгений Князев — ведущий актер Государственного академического театра им. Евгения Вахтангова, ректор театрального института им. Б.Щукина. Сыграл целый ряд главных ролей в самых известных постановках знаменитой труппы. Среди них — спектакли «Три возраста Казановы», «Зойкина квартира», «Без вины виноватые», «Маскарад», «Пристань», «Анна Каренина», «Улыбнись нам, Господи». Но россиянам он знаком больше по ролям в кино и телесериалах: «Простые истины», «Маросейка, 12», «Пятый ангел», «Звезда эпохи», «Девять жизней Нестора Махно», «Монтекристо», «Вангелия». Широкое признание зрителей заслужила его работа в фильме о Вольфе Мессинге. Всего на счету Князева более пятидесяти ролей в кино и на телевидении.


 Моноспектакль по повести А.С. Пушкина «Пиковая дама» с успехом идет в городах России и ближнего зарубежья. Вот что пишут о спектакле зрители: «Стоя у микрофона и не меняя костюмов, Князев буквально гипнотизирует зрителя. Благодаря мастерству и изобретательности артиста на глазах изумленной публики оживают знаменитые пушкинские образы — старая графиня, скромная Лизонька, и, разумеется, раздираемый противоречиями Герман. Невероятная актерская игра, камерная атмосфера, лаконизм решения сценического пространства, мистическая слава литературного первоисточника — все это работает на спектакль, заставляя даже самого закоренелого скептика поверить в роковую тайну трех карт».
В Омске Евгений Князев представит впервые свой моноспектакль 23 октября, в Музыкальном театре. 

Билеты от 500 до 2500 руб. в продаже в кассах: Музыкального театра, ТЦ «Каскад», ТК «Континент», ТЦ «Омский», ТК «Лента» (70 лет Октября, Сибирский пр.), гипермаркет «ОКЕЙ» (ул. Энтузиастов), «Дружный мир» (проспект Карла Маркса, 7) на сайте: kassy.ru.
Справки по телефону: 38-72-25.

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
Что можно и что не нужно делать в период ретроградности Меркурия с 1 по 25 апреля. Подробнее...
28.03.24
Жителей региона ждет сильный ветер и снег. Ночью столбик термометра опустится до отметки -10 градусов. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.