24.04.17

Песни из кинофильмов исполнили актеры

Песни из кинофильмов исполнили актеры 

Режиссер «Студии» Л.Ермолаевой» Наталья Корлякова поставила спектакль, который вызывает у зрителя хорошие и добрые чувства, заставляет ностальгировать по советскому кинематографу и показывает любовь. 

Кто не любит советские фильмы? А песни, которые в них звучали? – Наверное таких людей нет, а если и есть, то очень мало. Каждый россиянин хоть раз, да смотрел такие кинофильмы, как «Весна на Заречной улице», «Я шагаю по Москве», «Мэри Поппинс», «Человек-амфибия», «Жестокий романс» и многие другие.  

песни нашего кино 4.jpg

- В спектакле «Песни нашего кино» участвует почти вся труппа театра «Студии» Л. Ермолаевой», - рассказывает режиссер театра Наталья Корлякова. - Мы этот спектакль хотели поставить в 2016 году – в Год российского кино, но не получилось. В этом – нам удалось сделать эту необычную музыкальную постановку, как дань российскому кинематографу. Актеры с огромным удовольствием работали над спектаклем, и я уверена, что их азарт, энергия, творчество и любовь к кино передастся нашему зрителю.  

песни нашего кино 2.jpg

Не остались без внимания и любимые фильмы из детства советской ребятни. Роскошный дуэт кота Базилио и Лисы-Алисы из «Приключений Буратино», песни из «Красной шапочки» и «Приключений электроника». 

песни нашего кино 1.jpg

- Актеры приносили песни, а музыкальный руководитель проекта Алена Устинова – предлагала свои, - продолжает Наталья Григорьевна. – Я посмотрела весь репертуар и начала отбирать, какие из них подходят для нашего спектакля, а какие нет. Мне хотелось, чтоб получился гармоничный красивый рисунок, который понравится всем зрителям. Люди среднего и взрослого возраста, однозначно, будут ностальгировать. А молодежь еще раз вспомнит о том, какие хорошие фильмы были в российском кино и, дай бог, чтоб такие фильмы снимали еще.

песни нашего кино 5.jpg

фото: театр "Студия" Л.Ермолаевой"

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.