18.08.23

Осенью питерский театр танца «Искушение» устроит в Омске шоу под дождём

Осенью питерский театр танца «Искушение» устроит в Омске шоу под дождём

Омичей ожидают мужские размышления, выраженные словами и искусством танца.

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?». В шоу представлены танцевальные номера в сочетании монологов актёра на актуальные темы сегодняшних реалий, приправленные юмором и позитивом.

Главный герой вместе со зрителем будут искать то счастье, которое они так долго ждут.

искущение 2023.jpg

«Не важно какой возраст, пол или статус, важно, что почти все люди ждут, когда же к ним постучится счастье! А на такой простой вопрос: «Вы счастливый человек?» вряд ли ответят однозначно! Почти все люди стремятся к лучшему, тянутся к счастью, но дотянуться не могут, их не отпускают различные трудности. Думают, что решат все задачи, переживут все невзгоды, и будет им счастье! Но не тут-то было! После одних трудностей приходят другие, и жизнь уже превращается в рутину, а долгожданного счастья так и не видать! Но все верят, ждут, надеются, что скоро станут счастливыми людьми», - рассказали в театре.

Слияние танцевального мастерства и ораторского искусства погружает зрителя в атмосферу энергии и драйва, юмора и позитива, романтики и любви! Финальная часть шоу исполняется под потоками воды! Данный психологический спектакль поможет зрителю почувствовать себя чуточку счастливее!

Автор и режиссёр спектакля – Рустам Надыршин, его продолжительность 1,5 часа. Омичей ждут 19 ноября 2023 года в ОМЦ «Химик», билет можно приобрести здесь. 12+.

Фото: театр «Искушение»

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Значительную долю турпотока традиционно обеспечивают жители соседних регионов. Подробнее...
27.04.24
Диана Кольцова завоевала медали в плавании на спине на дистанции 100 метров и в плавании брассом на 50 метров.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.