21.04.17

Омскому аквапарку Акварио 2 года!

Омскому аквапарку Акварио 2 года! 

С размахом: жарко, весело и ярко отметили омичи день рождение АкваРио. 

BOB_1976.jpg

Единственному в Омске аквапарку исполнилось 2 года. На каждом из 9 тысяч квадратных метров водного парка посетителей в этот день ждали сюрпризы-праздничные шоу, розыгрыши, мастер-классы, квесты, конкурсы, подарки, аквааэробика, герои любимых мультиков, спортивные игры и зажигательные танцы в стиле Зумба. Впрочем, и сами любители поплавать на именины Акварио пришли не с пустыми руками. В адрес Акварио были переданы подарки, изготовленные своими руками, звучали теплые слова поздравлений и пожеланий. 

BOB_2469.jpg

Сам именинник тоже постарался. Его Туканы не только удивили гостей обилием развлечений, но и позволили всем повеселиться и порадоваться вдоволь! АКВАРИО умеет делать самые волшебные и красочные праздники! Потому что, аквапарк – это всегда лето, весело, интересно и необычно! 

Центром притяжения всех присутствующих стала уникальная гостья - великолепная Русалочка, желающая всем счастья! 

BOB_1884.jpg

Отчаянно зажигал настоящий кубинец Лисбан Баро Пенья и его жена Галина, желающие научить омичей радоваться жизни так же, как это делают на Кубе – независимо от погоды на улице. 

BOB_2893.jpg

А что стоит общение с любимцем многих - капитаном Джеком Воробьем, смурфиками, Эльзой и другими известными персонажами. Завершился праздник гавайской вечеринкой.  

BOB_2882.jpg

День рождения Акварио объединил всех гостей радостью, восторгом, весельем и задором - вот те эмоции, которые получил каждый, кто был в этот день с Акварио! 

BOB_2231.jpg

Аквапарк готов и дальше исправно служить своим поклонникам. За два года в аквапарке появилось около 80 водных аттракционов, в том числе 7 горок, кроме того здесь проходят занятия по аквааэробике, дни рождения, корпоративы, многочисленные мастер классы для детей.

BOB_3022.jpg

Фото: АкваРио

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.03.24
Платежный сервис с 3 апреля прекратит работу в стране. Подробнее...
27.03.24
Накануне, 26 марта, «Авангард» одержал победу над ярославским «Локомотивом» в пятом матче второго раунда плей-офф КХЛ со счетом 4:2. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.