29.09.17

Квартирник на "Даче Онегина"

Квартирник на "Даче Онегина"


Из-за резкого похолодания «Квартирник» с «Балкона» в Советском парке перенесли в библиотеку имени Пушкина.  Всех желающих выступить, ждут 30 сентября в 17:00 на "Даче Онегина".  

квартирник.jpg

Началась учеба в вузе и студенты съехались в Омск. За три летних месяца в них накопилось много стихов и песен. Чтобы талантливые ребята выплеснули творческие запасы, Студенческий совет при СибАДИ проводит такие «Квартирники». Ближайший состоится 30 сентября. 

 «Что может быть лучше, чем живая музыка? - Песни под гитару, тёплый чай и ламповая атмосфера, – всё это ждёт омичей на квартирнике!» – сообщают организаторы мероприятия - Студенческий совет СибАДИ.  

Такие «Квартирники» уже давно полюбились молодежи, их организаторы проводят в течение учебного года: осенью, зимой и весной. Кроме того, участвовать могут не только студенты СибАДИ, или учащиеся других учебных заведений города, но и рабочая молодежь, и даже школьники. Правда, не всех могут пропустить к микрофону, здесь действуют возрастные ограничения 14+

4.jpg

30 сентября «Квартирник» состоится в тематике «Ретро». Участникам нужно постараться, и прийти на мероприятие в костюмах в стиле 80-90-х годов прошлого столетия. Репертуар можно выбрать любой - на усмотрение выступающего: со сцены разрешается исполнить свои собственные произведения, или позаимствовать у знаменитостей эстрады. 

«Песни под гитару, стихотворения, прозы или даже популярный сегодня stand-up – на «Квартирнике» можно все. Вырази свои эмоции в любом формате! Приходи сам и приводи с собой друзей», - рассказывает специалист по СМИ СибАДИ Альберт Григорян.  

Подробности можно узнать в официальной группе социальной сети «ВКонтакте»


Фото: СибАДИ

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
23.04.24
Вода прибывает, в случае подтопления домов жильцы должны эвакуироваться Подробнее...
23.04.24
Областные соревнования по спортивной аэробике состоятся 26 апреля в спорткомплексе «Юность». Подробнее...
23.04.24
В основном эти проблемы коснутся небольших поселений и сельских районов. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.