18.05.17

Чудо-книгам 10 лет!

Чудо-книгам 10 лет! 

Мы живем во времена постоянного цейтнота. Стараемся дорожить каждой минутой, но изо дня в день ловим себя на том, что в суете забываем, пролетаем, пропускаем что-то по-настоящему стоящее. И душа, наш верный маячок, периодически подает сигнал: «Остановись, задумайся, у тебя есть шанс сделать шаг вперед, прекратив бег по кругу». 

Когда времени мало, его надо использовать с максимальной пользой. От того, как мы обращаемся со своим временем, напрямую зависит качество нашей жизни. Всем нам хочется прожить интересную, полную, СЧАСТЛИВУЮ жизнь. А для этого нужно обязательно развиваться, двигаться, устремляться к новым вершинам и ставить перед собой не только материальные, но и духовные цели. Как все успеть? Не так уж и сложно. Главное — выбрать себе мудрого попутчика и советчика в жизни, который в минуту сомнения, отчаяния, а чаще и обыденной лени, даст самый нужный, верный совет и стимул. 

Книги с древности считались ценнейшим носителем знания. Не случайно, когда хотели лишить народ внутренней опоры и силы, враги в первую очередь сжигали его книги. В наше время другая напасть — в море бесполезного, хоть и красочно оформленного чтива непросто найти пищу для души, разума и сердца. Но к счастью сейчас есть книги, которые всего лишь парой глубоких мудрых фраз могут вывести человека из тупика, вернуть ему надежду, веру в себя. 

Именно к таким книгам относится коллекция книг по практической психологии Светланы Лады-Русь (Пеуновой). Автор — человек уникальный. Яркая, многогранная личность, кандидат наук, исследователь загадок древности. В поисках истины, она объехала весь мир. Светлана Лада-Русь потрясает не только своей эрудицией и интеллектом, но и умением докапываться до сути вещей, так сказать, «зрить в корень». Её книги меняют мировоззрение — вопреки навязанному нам в последние годы клиповому (отрывочному) мышлению они помогают выстроить целостную картину мира, а это, по мнению древних философов, великое благо и основа мудрости. Творческая сила автора проявляется и в прозе, и в стихах, и в песнях. И все, что создает эта женщина, очень гармонично, сердечно, искренне: 

Я знаю, как здорово жить, 
На небо смотреть молодое 
И ветер волнующий пить 
В пути за своею звездою, 
Сквозь пошлость идти напролом, 
С собою самим не лукавить 
И знать, что не будет потом 
Позволено что-то исправить. 
Как здорово верить в себя, 
В любовь свою верить – как чудно! 
И легких путей не искать 
Как здорово, просто и... трудно. 

Ее книги — островок безопасности на дороге, в нашем сверхстрессовом обществе дают возможность прийти в себя, осмотреться, объективно оценить ситуацию и начать безопасное движение по абсолютно новому, но правильному вектору. 

Такие книги Светланы Лады-Русь: «Все мы — только половинки», «Мой дом — моя крепость», «Воспитание чуда» - 3 кита счастливой семейной жизни. Серия книг «Живи без страха (лени/эгоизма/обид)» - практическое руководство по работе с теми чертами характера, которые жизнь любого человека могут превратить в тяжелое испытание. Серия книг «Советы на все случаи жизни» - реальная помощь в любой ситуации, в любой сфере, будь то финансы, отношения, здоровье, общество, цель и смысл жизни... И нельзя не упомянуть о первой книге автора - трилогии, включившей в себя фундаментальные знания о мире, человеке и взаимоотношениях человека и мира - «Азбуке счастья». Эта книга принесла автору многочисленные награды, она стала почетным участником международных книжных выставок и в настоящее время переведена на 7 иностранных языков. 

Донести книги до нас - читателей вот уже 10 лет автору помогает Издательский дом Лады-Русь — команда творческих, открытых, заряжающих своим энтузиазмом людей. И к 10-летнему юбилею Издательского Дома лучшим подарком создателю книг и коллективу издательства становятся сотни, тысячи благодарных отзывов читателей. Для каждого, кто ищет ответы на вопросы или любит душевную поэзию и наполненные смыслом песни, Издательский Дом предложит именно то, что ему нужно и в удобном формате: красиво оформленное печатное издание, диски или книги он-лайн. Поздравляем Издательский дом Лады-Русь с юбилеем и приглашаем всех желающих познакомиться с вдохновляющим творчеством Светланы Лады-Русь! 

book.lada-rus.ru тел. горячей линии 8-800-100-61-10 (звонок бесплатный) 
Приглашаем в группы: ВК: vk.com/ladarus_books 
Одноклассники: ok.ru/knigidl


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.