07.02.24

Актер из Омска Александр Дзюба сыграл в новых сериях сериала «СашаТаня»

Актер из Омска Александр Дзюба сыграл в новых сериях сериала «СашаТаня» 

Сериал «СашаТаня» в эфире с 2013 года и регулярно продлевается на новые сезоны.

Омичей на одном из федеральных каналов ждет продолжение популярного скетчкома «СашаТаня» о самой дружной на российском телевидении семье Сергеевых, а также их родных и друзьях.

Сериал «СашаТаня» в эфире с 2013 года и регулярно продлевается на новые сезоны, не теряя рейтингов и народной любви уже одиннадцатый год. Каждый сезон сериала – это набор скетчей о всевозможных ситуациях, которые могут произойти в семье. Скетчи объединены линейным сюжетом: в самом начале сериала Саша и Таня Сергеевы только начинали самостоятельную жизнь после университета и готовились брать ипотеку, а сейчас уже построили карьеры и скоро станут многодетными родителями. Этот проект ТНТ и Comedy Club Production не зря называют «энциклопедией семейной жизни».

В новых сериях личное счастье настигнет здоровяка Гену (бывшего охранника Сильвестра Андреевича), вернется сестра Тани, героиня Анастасии Уколовой, а в финале сезона Сергеевых станет еще больше! Любимый актерский состав дополнил омич, актер Александр Дзюба.

саша 2.jpg

«Секрет успеха таких проектов в том, что мы взрослеем вместе с героями. События, которые происходят в нашей жизни и на экране, имеют зеркальное отражение, поэтому мы так гармонично их принимаем, подключаемся. Ведь ─ это близко! Думаю, если бы у меня появились дети, воспитывал бы их вместе с Сашей и Таней! (Улыбается). В новых сериях я исполняю роль отца одного из учеников в школе, где учится ребенок главных героев», - рассказал Александр.

Александру 35 лет, он родился и прожил в Омске до 18 лет. Окончил омский колледж по специальности «повар». В студенчестве активно участвовал в капустниках и занимался спортом, имеет первый разряд по боксу. В дальнейшем пробовал себя в разных профессиях и разных городах.

В 2012 году поступил в Театральный институт им. Бориса Щукина в Москве на Женевское отделение. Обучение проходил на две страны. В России студенты слушали лекции, а в Швейцарии играли авторов на языке оригинала: английском, французском и русском. В рамках обучения был создан первый репертуарный театр в Европе с русской труппой. После выпуска Александр прожил в Швейцарии еще 5 лет и вернулся в Москву. Сейчас на счету у Александра Дзюбы более 30 ролей в кино. 16+.

Фото: ТНТ, из личного архива Александра Дзюбы

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Минпромторг хочет убрать с рынка подделки, эксперты строят прогнозы о повышении цен. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.