11.07.18

Топ 5 сериалов, которые можно посмотреть в летние каникулы

Топ 5 сериалов, которые можно посмотреть в летние каникулы 

Предлагаем вашему вниманию 5 сериалов от "ПульсLive", заслуживающих просмотра по нашему мнению. Эти многосерийные фильмы (18 +) сделаны качественно и дают пищу для размышлений.

Итак, первое место мы отдаём одному из лучших сериалов последних лет "8 чувство". Режиссёры и сценаристы этого фантастического триллера - в прошлом братья, а ныне ставшие сёстрами Лана и Лилли Вачовски, сотворившие ранее трилогию "Матрица" и "Облачный атлас". 

88.png

Герои сюжета - 8 молодых людей, родившихся одновременно в разных странах и на разных континентах. До определённой поры они жили обычной жизнью, но в один момент начинают ощущать странные вещи: вдруг оказываются рядом с каким-то человеком в других странах или рядом с ними появляется незнакомец. Каждый из восьмёрки пытается по-своему избавиться от "галлюцинаций", но в итоге выясняется, что это ментальная вяз между ними, а все их чувства и переживания умножены на 8! И всё бы ничего, если б не некоторые обычные люди, боящиеся таких сверхспособностей и начавшие за ними охоту. 

В июне вышла заключительная часть сериала, на наш взгляд, немного скомканная, но первые 2 сезона потрясающие! 
Сериал захватывает с первых моментов просмотра и заставляет подумать о взаимосвязи всех людей, об отношении друг к другу. 

1.png

Второе место - мистический комедийный детектив созданный по мотивам серии комиксов «Люцифер» Нила Геймана и Сэма Кейта. 
Дьяволу просто надоело сидеть в аду и он заявился в Лос-Анджелес в облике богатого красавца по имени Люцифер Морнингстар, транжирит деньги, никогда ни от кого не получает отказов в сексуальных утехах, наслаждается жизнью на всю катушку. Но судьба сводит его с бывшей актрисой, ставшей детективом полиции, к которой он начинает испытывать необычное чувство и при этом, дьявольские чары на неё не действуют. А тут ещё и разные члены Божественной семьи начинают вмешиваться в его жизнь ... Сериал радует тонким юмором и оригинальной сюжетной линией с минимумом спецэффектов. 11 мая 2018 года сериал был закрыт после трёх сезонов, однако были выпущены две бонусные серии. А в июне стало известно, что американская развлекательная компания Netflix выкупила права и продлила его на четвертый сезон. 

2.png

Третье место - "Американские Боги", фэнтезийный детективный сериал 2017 года,основанный на одноименном романе английского писателя Нила Гемана. Молодой человек по имени Тень имеет криминальное прошлое и всё, чего он хочет — это жить тихой и спокойной жизнью со своей женой в стороне от проблем. Но ему сообщают о её гибели в результате несчастного случая. По пути на похороны он знакомится в самолёте во время шторма со странным господином Средой, который знает о нём практически всё. Эта встреча переворачивает жизнь, рушит все стереотипы Тени, приносит осмысление о Богах и культах людей, материальных ценностях. Война между старыми и новыми Богами... 
В сериале задействован звёздный состав атёров: Рики УиттлЭмили БраунингИэн МакшейнДжиллиан АндерсонКристин ЧеноветКриспин Гловер и другие. Премьера второго сезона запланирована на май 2019 года. 

3.png

Четвёртое место - сериал этого 2018 года "Здесь и сейчас", мистическая драма, комедия. В центре внимания - родители, усыновившие и вырастившие трех приёмных детях — из Вьетнама, Колумбии и Сомали. Также у них есть и общая младшая дочь. Глава семейства -талантливый профессор философии Грег Бишоп (Тим Роббинс). Его супруга Одри (Холли Хантер) работает юристом. За все время своей супружеской жизни они ни разу не конфликтовали, и всегда поддерживали хорошие отношения. Любое решение принимали только сообща. За фасадом счастливого, прогрессивного семейства, можно сказать,воплотившего "американскую мечту" таится множество проблем, к которым со временем прибавляется ещё одна - один из детей начинает наблюдать необъяснимые вещи, невидимые для других, а жизнь всех членов семьи начинает круто меняться...
Пока вышел только первый сезон, второй ожидается в 2019 году. 

4.png

Пятое место - "Измерение-404", телесериал-антология в жанре научно-фантастической драмы. Сборник телеисторий повествует о том, что во всемирной паутине может произойти все, что угодно. При появлении на экране монитора 404 - ошибке, при которой сервер не может найти данные согласно запросу, случается и вовсе непоправимое. Каждый эпизод сериала является самостоятельным телефильмом. Первый сезон из 6 фильмов вышел в 2017 году. Второй сезон историй ожидается в этом году.

Автор: Павел Мерлис
Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.03.24
Платежный сервис с 3 апреля прекратит работу в стране. Подробнее...
27.03.24
Накануне, 26 марта, «Авангард» одержал победу над ярославским «Локомотивом» в пятом матче второго раунда плей-офф КХЛ со счетом 4:2. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Киноафиша Омска, обзоры, отзывы критиков, премьеры кино Омска

Кроме того, на нашем портале можно узнать практически любые новости, связанные с кинофильмами и актерами, которые в них снимаются. В частности, узнать более подробно о полюбившихся фильмах, кинокартинах, которые только готовятся к съемкам, а также о жизни любимых актеров. Имеется возможность обсудить новость в комментариях, пообщавшись с другими кинолюбителями нашего города. Портал позволяет найти единомышленников. Кроме того, если вам не с кем пойти в кино, то на нашем портале вы наверняка сможете найти того, кто составит вам компанию.

Известно, что ежегодно российский кинопрокат пополняют сотни новых фильмов. Если же говорить о мировых картинах, то счет будет идти на тысячи. Стоит отметить, что кино Омска представляют десятки городских культурных центров, в которых каждый год показывают около трех-четырех сотен различных фильмов. Это означает, что придется приложить немало усилий, чтобы разобраться в том, где именно и в какое время будут показывать ту или иную новинку киноиндустрии. Однако благодаря нашему порталу разобраться во всем этом станет намного легче.

Таким образом, киноафиша Омска представляет собой специальное место, предназначенное для поиска и просмотра любой подробной информации, которая связана с показом фильмов в нашем городе. Здесь можно узнать, в какой день, в какое время и в каких именно кинотеатрах будет транслироваться тот или иной кинофильм. Поэтому вы без особых затруднений выберете наиболее удобно расположенный для вас кинотеатр, который транслирует заинтересовавший вас фильм в удобное время.

Кино Омска представлено в современных кинотеатрах, которые предлагают своим посетителям разнообразную продукцию практически всех стран и народов мира. Поэтому можно без особых проблем отыскать кинофильм на любой, даже самый взыскательный вкус. В частности, афиша кинотеатров Омска включает: комедии, мелодрамы, боевики, ужасы, детективы, мультфильмы и многое другое.

С детьми и подростками лучше всего отправиться на один из дневных сеансов, которых в кинотеатрах Омска очень много. Кроме того, поход в кино — это не только возможность посмотреть фильм, но и хороший шанс получить массу положительных эмоций и пообщаться со сверстниками.