24.11.17

Звуки Вселенной в Омском планетарии

Звуки Вселенной в Омском планетарии 

Омичи оценили живую космическую музыку в планетарии и вдохновили творческий дуэт Sawazki & m.Dullu на новые идеи. 

- В сентябре 2017 года мы планировали сыграть один концерт в Омском планетарии, - рассказывает Константин Терехов. – Но желающих оказалось так много, что мы сделали серию выступлений электронной музыки. 16 и 23 сентября мы сыграли с Кириллом Завацким по два концерта. Всего же посетило мероприятие под названием «Вибрации Вселенной» около 150 человек. Эти люди, а также коллеги из зарубежья, которые практикуют живые выступления в планетариях, вдохновили нас на новые идеи. И мы готовы их продемонстрировать омичам уже 25 ноября.  

По мнению творческого дуэта Sawazki & m.Dullu, концерт «Новая вибрация Вселенной» погрузит зрителей в удивительную, незабываемую атмосферу космического пространства под куполом планетария. Здесь будут исполнены абсолютно новые композиции, будет представлен обновленный космический видеоряд, а также добавлено немного театрального. Константин и Кирилл решили сделать из предстоящего концерта настоящее шоу, - такое, которого еще никогда в Омске не было! 

В социальной сети «Вконтакте» ежедневно обновляется информация. Так, недавно в группе было размещено Video Preview к предстоящему концерту. 



Регистрация на концерт «Новая вибрация Вселенной» проходит в «Вконтакте».  А билет приобретается на входе в Омский планетарий (ул.Партизанская, 4) по спискам. Цена: 300 рублей. 

Кстати, творческий дуэт Кирилл Завацкий и Константин Терехов примут к себе в команду человека, который будет оказывать помощь в качестве звукорежиссера, а также помогать с продажей билетов и встречей гостей во время концертов.

Фото: Sawazki & m.Dullu

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.