13.03.18

В юбилей «Говинды» - обед бесплатно

В юбилей «Говинды» - обед бесплатно 

18 марта первое омское вегетарианское кафе «Говинда» отметит пятилетие со дня основания. В этот день с 11 утра и до 8 вечера каждый посетитель получит фирменный обед бесплатно.  

На протяжении пяти лет «Говинда» приглашает омичей на празднование своего дня рождения. В этот день, 18 марта, гости вегетарианского кафе могут получить фирменный обед совершенно бесплатно. На этот раз администрация заведения угостит всех восточным пловом, малай-паниром, сладким шариком и грушево-имбирным чаем. 

5.jpg

- Плов готовится из отборного рассыпчатого круглого риса на топленом сливочном масле с ароматными восточными специями, свежими овощами и турецким горошком, - рассказывает управляющая кафе «Говинда» Татьяна Тарасова. - Малай-панир – это домашний сыр в пряном соусе. Готовится на медленном огне со свежими помидорами, зеленым горошком, кинзой и целым букетом приправ. Сладкий шарик - это восьмое чудо света! Невозможно описать его вкус, сразу бегут слюнки… В состав входят бананы, грецкие орехи, сливки, сгущенное молоко, немного карамели. Имбирно-грушевый чай – легенда кафе «Говинда»! Восхитительное сочетание лайма, груши, имбиря и меда дарит чаю сказочный вкус. Мы уже предвкушаем встречу!  

говинда 2.jpg

День рождения первого вегетарианского кафе «Говинда» состоится 18 марта. Гостей ждут с 11:00 до 20:00. Адрес: Омск, ул. Думская, 5, 2 этаж. Тел. 20-96-63.

Фото: Говинда

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
Что можно и что не нужно делать в период ретроградности Меркурия с 1 по 25 апреля. Подробнее...
28.03.24
Жителей региона ждет сильный ветер и снег. Ночью столбик термометра опустится до отметки -10 градусов. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.