01.08.17

В выходные празднуем День города

В выходные празднуем День города  

Именно в этот день настроение горожан, их сплоченность, создают атмосферу праздника. 

5 августа, в субботу, с 15:00 часов в парке «Зеленый остров» омичей ждут более 60 интерактивных площадок на любой вкус, рок–концерт и экологический квест «ЭКО – парк». 

Разные направления площадок «PRO_ОМСК» не оставят равнодушным ни одного омича! 

С 16:00 часов на главной сцене пройдет фестиваль «Крепка семья – крепка держава», где гости праздника смогут познакомиться с национальными семейными традициями, увидеть танцы разных народов в исполнении хореографических коллективов города. Эко-арт фестиваль «Чистая планета – чистый город» подарит зрителям массу положительных эмоций, розыгрыш призов от партнеров и конкурсы. Прямо на сцене самый смелый сможет изменить образ со студией «fashion-academia MakeART». 

По территории Советского округа для всех желающих пройдет квест «ЭКО-парк» в День города с заботой о природе! Основным условием является использование экологичных видов транспорта. Главный приз – мультиварка, а все участники будут поощрены памятными призами! 

В 19:00 часов ресторан «Клуб деловых людей» подарит всем участникам праздничного события именинный пирог, а любители фотосессий смогут посетить фотозону и получить сертификат «Клуба деловых людей». 

afisha_na_den_goroda 2.jpg

Третья и завершающая часть праздника - музыкальный фестиваль «Эти песни запевает молодёжь» - будет посвящена XIX Всемирному фестивалю молодёжи и студентов. Авторские композиции и кавер-версии представят группы «Рей Паллада», «AntareS», Ultra. В завершении музыкального фестиваля омичей порадуют лауреат конкурса «Песни года -2013», автор, композитор и исполнитель Андрей Картавцев и знаменитый для музыкального Омска дуэт «Ярый и Jjuz».

Фото: ГСЦ

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
22.04.24
Причина – в стране наблюдается значительный рост уровня закредитованности населения. Подробнее...
22.04.24
В городе можно найти квартиры стоимостью до 1 млн рублей. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.