01.07.16

11часов музыки под открытым небом
300_let_Omsk.jpg

11часов музыки под открытым небом


Такого концерта в Омске еще не было. В  парке «На Королева» три оркестра устроят беспрерывный концерт. 

9 июля с 11:00 до 22:00 три оркестра Омской филармонии – симфонический, духовой и камерный, а также солисты встретятся на одной сцене под открытым небом. Организаторы обещают, что мощная акустическая система обеспечит настоящий «концертный» звук на всей территории всего парка. 

На территории парка будут оборудованы зоны барбекю, работать аттракционы, ярмарки и интерактивные площадки. Можно посетить занятия йоги на свежем воздухе, сделать селфи у фотозоны, посмотреть выставку ретро-автомобилей, а также погладить собак хаски. 

стрельба из лука.jpg

Один из участников «Большого симфонического парка» - знаменитая средневековая площадка от союза ремесленников «Щит Сибири». Здесь гостям можно будет поучиться стрельбе из лука, посмотреть на настоящих рыцарей и их прекрасных дам, полюбоваться средневековыми танцами от школы «Галианта».  

Билеты на необычное мероприятие можно приобрести в кассах филармонии или на входе в парк «На Королева». Школьный – 100 рублей, взрослый – 150, детям до 6 лет вход бесплатно. 

карта.jpg

Напомним, что «Большой симфонический парк» распахнет свои двери в 11 часов 9 июля – это в следующую субботу. Не пропустите это городское событие. Оно обещает быть ярким, громким и очень интересным!

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
22.04.24
Причина – в стране наблюдается значительный рост уровня закредитованности населения. Подробнее...
22.04.24
В городе можно найти квартиры стоимостью до 1 млн рублей. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.