09.06.23

Стало известно, когда пройдет «АгроОмск»

Стало известно, когда пройдет «АгроОмск»

Подготовкой выставки займется специальный комитет во главе с Валерием Бойко.

В Омске с 24 по 30 июля пройдет Сибирская агротехническая выставка-ярмарка «АгроОмск-2023». Об этом сообщается на сайте правовой информации.

Для подготовки и проведения выставки был создан организационный комитет, возглавляемый первым замгубернатора Валерием Бойко.

В его состав входят 14 человек, в том числе министр сельского хозяйства Николай Дрофа, глава минкульта Юрий Трофимов, гендиректор Агентства развития и инвестиций Омской области Евгений Ковтун, директор Омского аграрного научного центра Максим Чекусов, а также замминистра региональной политики Ольга Боровская.

Оргкомитету предстоит привлечь российские и зарубежные сельхозорганизации и производителей аграрной техники к участию в этой выставке.

Каждый год на агровыставке посетители могут увидеть новейшие технические разработки в области сельского хозяйства и достижения в животноводстве от местных и международных компаний. Выставка обычно проходит в парке «На Королева». Кроме показа новых технологий, организаторы также предлагают развлекательную программу для гостей.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич

 


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Значительную долю турпотока традиционно обеспечивают жители соседних регионов. Подробнее...
27.04.24
Диана Кольцова завоевала медали в плавании на спине на дистанции 100 метров и в плавании брассом на 50 метров.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.