16.06.17

«Сказка» приглашает на Папин день

«Сказка» приглашает на Папин день 

24 июня впервые в КЗО «Сказка» пройдет замечательный праздник - Папин день, включая увлекательные соревнования, позитивное общение с семьей и совместный отдых. 

Согласитесь, каждый ребенок мечтает, чтобы именно его папа был лучше всех: самым умным, ловким, сильным, чтобы умел делать буквально все, а главное, был всегда рядом! Такую возможность испытать своих пап и мужей предоставляет «Сказка», которая организовала удивительные соревнования на звание «Самый лучший». 

ПАПЫ!.jpg

Смельчакам предстоит самостоятельно, конечно же, при мощной поддержке все семьи выполнить множество маминых повседневных дел: приготовить обед из минимального набора продуктов, искупать малыша, одеть ребенка на улицу, постирать, заплести косички, продемонстрировать знание любимых занятий своих детей и, вообще, показать, что и как нужно делать! 

Только при близком общении у ребёнка на всю жизнь отложится в сознании, что именно его папа всё может, всё умеет, что, безусловно, вызывает гордость у всей семьи. И, конечно же, собственный пример обязательно станет для ваших детей образцом, достойным всяческого подражания. Они тоже захотят быть такими же, как мой папа! А это, согласитесь, в жизни дорого стоит! 

Для участия необходимо зарегистрироваться: указать имя папы, девиз и контактный телефон в теме  или телефону 92-52-04.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.