14.12.17

Школьники откровенно пошутят

Школьники откровенно пошутят 

В течение трех дней в Омске будет проходить городской школьный турнир Младшей Омской Лиги КВН. 

 ДК «Звездный» соберет школьников нашего города. 15, 16 и 17 декабря в 16:00 омские команды будут бороться за выход в финал городского школьного турнира Младшей Омской Лиги КВН.

«В течение четырёх конкурсов «Визитка-приветствие», «Биатлон», «Разминка», «Фристайл» жюри определит самых артистичных, весёлых и остроумных, с которыми болельщики и любители КВН встретятся весной 2018 года в Малом и Большом финалах», сообщает пресс-центр «Звездного». 

Первая отборочная игра состоится 15 декабря. Здесь свои умения шутить со сцены покажут: сборная школьников «На пределе», «Курага» (школа № 97), «Козырь Амура» из Гимназии № 159, «Сильная сторона» (школа № 123), «До 16-ти» из 48-й школы и команда «Без шуток» из Гимназия № 69. 

Во второй отборочной игре, 16 декабря, в субботу выйдут на сцену: сборная школьников «ВВ», «Бухты-барахты» из МОЦРО № 117, «Repeat» (Гимназия № 62), «Мало половин» из 137-го Лицея и «Мечтатели» (школа № 129). 

17 декабря состоится третья отборочная игра, на которой встретятся школьные команды: «Продолжение следует» из школы № 142, «Утомленные плацем» (Омский кадетский военный корпус), «16 плюс» из ЦР «Дом пионеров», «Контейнер» и «Одни убытки» из Кормиловского ДДТ, «7 х 8» (школа № 78). 

Приходите поболеть за своих друзей и одноклассников, поддержите их оригинальными «кричалками», которые могут принести дополнительные баллы школьным командам, а также приносите красочные плакаты. Скоро Новый год и пусть этот КВН всем запомнится надолго! 

Школьный КВН состоится в ДКСМ «Звёздный». Цена билета: 50 рублей.

15, 16, 17 квн.jpg

Фото: ДК "Звездный"

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.