13.11.17

«Принцессу Кру» поставят в «Студии «Л. Ермолаевой»

«Принцессу Кру» поставят в «Студии «Л. Ермолаевой» 

В театре «Студия «Л. Ермолаевой» идут репетиции спектакля «Принцесса Кру» по пьесе Виктора Ольшанского. 

принцесса кру 2.jpg

На сцене омского театра развернутся приключения единственной дочери капитана Кру, принцессы из Индии – Сары. Режиссер постановки – заслуженный деятель искусств РФ Наталья Корлякова.  

17 ноября состоится премьера спектакля «Принцесса Кру», которая написана популярным драматургом Виктором Ольшанским по мотивам чудесной повести Фрэнсис Элизы Бернетт «Маленькая принцесса». Спектакль рассчитан на подростковую аудиторию. По словам режиссера, Натальи Григорьевны Корляковой, эта пьеса «очень подходит для современных девчонок и мальчишек. Потому что это история становления личности, история любви, это история о потерях и о том, как суметь выстоять в любой ситуации, достойно пережить все лишения и несчастья». Трогательная, поучительная и по-настоящему увлекательная история служит единственной цели: смягчить людские души, внушить надежду и веру в победу добра. Спектакль будет хорошим поводом для дискуссий и обсуждений.

принцесса кру.jpg


фото: театр "Студия" Л.Ермолаевой"

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.