22.02.18

Омичи увидят «Оркестр»

Омичи увидят «Оркестр» 

24 и 25 февраля театр «ШуМиМ» покажет спектакль «Оркестр».  

Режиссёр Анна Козловская поставила постановку «Оркестр» десять лет назад. Тогда этот спектакль вызвал бурю противоположных мнений: хвалили за смелость, за необычный жанр трагифарса, за экспрессивную игру. Ругали за то, что многие актеры были гораздо моложе своих героев. И тогда исполнительница главной роли Евгения Мальгавко сказала: «Хорошо, мы сыграем этот спектакль через 10 лет и посмотрим, что вы тогда скажете!» 

Спустя десятилетие режиссёр создала новый «Оркестр». «Другая концепция, другая сценография, другие актёры, то есть, актёры те же, но уже повзрослевшие, с багажом жизненного и сценического опыта, которого так не хватало тогда! И только текст Жана Ануя тот же: вечно юный, острый и ироничный. Приходите, это событие нельзя пропустить!», сообщает Анна Козловская.  

оркестр.jpg

Спектакль «Оркестр» по пьесе французского драматурга Ж. Ануйя можно смело назвать женским спектаклем. На сцене шесть прекрасных женщин и один пианист, зрители проживают с героями один вечер из жизни маленького оркестра, курортного городка. Каждая героиня, несомненно, достойна большего, но жизнь не всегда играет по нотам, однако «я женщина, а женщине не запретишь жить и относится к жизни по-женски!». Поэтому в этом «первоклассном заведении» всех все устраивает, кроме маленькой бунтарки Сюзаны, которая борется за другую жизнь, за любовь! А вместе с ней не теряют надежды и зрители... 

По вопросам приобретения и бронирования билетов звоните: 8 960 993 2007 Юлия. 

Напомним, что премьера «Оркестр» состоится 24 и 25 февраля в 19:00 на камерной сцене ДИ им. Малунцева по адресу Проспект Мира,58.

Фото: Шумим

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.