08.11.17

Омичи услышат волынку и барабаны

Омичи услышат волынку и барабаны 

Музыка Средневековой эпохи зазвучит в Омске в декабре  

«Жизнь коротка, искусство вечно» - и творчество группы Gilead прямое тому доказательство. Зажигательные площадные хиты эпохи Европейского средневековья, виртуозно исполненные на уникальных традиционных инструментах, звучат сквозь столетия бодро и свежо. Баллады о подвигах и любви по-прежнему актуальны. Громогласные волынки и пробирающие барабаны, лирические струнные и песни на разных языках...  



«В этот раз шпильманы (странствующие певцы) презентуют второй студийный альбом с многообещающим названием Medieval groove, или «Средневековый кач». Хотя они одинаково умеют побуждать тела к танцу и отправлять воображение в полёт. Заряд энергией молодости обеспечен. Специальный гость Средневекового концерта - фолк-рок группа Джинджерэль (ex. Whiskey brothers », делятся организаторы концерта в Омске творческое объединение Legal magic. 

Концерт группы Gilead состоится 3 декабря в крафт-баре «Пушка», пр. Карла Маркса, 18/1а. Бронь столиков по тел.: 396-444. Ссылка на встречу «Вконтакте».  

Цена билета: 400 руб.; на входе в день мероприятия: 500 руб. 
Продажа билетов в музыкальном салоне «БИС» в ТК «Голубой огонёк» (цоколь), в магазине «Чайная пара» (Маркса, 83), кассах ДК им. Малунцева. Электронные билеты на timepad.ru


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.