06.06.19

Куда сходить в Омске 7, 8 и 9 июня

Куда сходить в Омске 7, 8 и 9 июня

Куда можно сходить в Омске в выходные, узнаете из афиши «ПульсLive». 

7 июня, пятница

Сделайте себе шикарный подарок: посетите оздоровительной центр «Ом Шанти»! Специалисты салона предлагают spa-программы: шоколадное и водорослевое обертывания, потрясающие массажи, а также «улётные» аюрведические и другие релаксирующие процедуры. В МАЕ действует СКИДКА 25% НА ВСЕ ВИДЫ АЮРВЕДИЧЕСКИХ МАССАЖЕЙ, благодаря которым вы получите глубокое расслабление и омоложение всего организма. Адрес «Ом Шанти»: ул. Красный Путь, 145. Тел.: 50-50-34.

спа.jpg

С 10:00 до 22:00 с понедельника по воскресенье вы можете посетить с родными и друзьями омский аквапарк "АкваРио". Вас ждут 7 потрясающих горок, 3 бассейна, "мокрое" кафе с детским игровым центром, прекрасный спа-комплекс и масса впечатлений! Контакты: ул. Завертяева д.5, тел.: 485 - 300. Устройте себе потрясающий отдых - приходите в "АкваРио"! 

рио.jpg

В 11:00 в «Пятом театре» состоится спектакль «Восточная сказка». Чудесная сказка о любви простого багдадского парнишки к прекрасной и недоступной принцессе. Что ему поможет разбогатеть и построить дворец? Конечно же предсказание восточных колдунов и чары Джинна! Телефон кассы: 24-03-63. 

сказка.jpg

С 30 апреля по 4 августа в музее им. М.А. Врубеля открылась выставка «День обещает быть хорошим «Семидесятникам» посвящается…». Так по аналогии с уже существующим выражением «шестидесятники» определяется поколение художников СССР. 

выставка.jpg

В Омском музее им. М.А. Врубеля открылась выставка «ЛЕТО РЯДОМ». Выставка-настроение, адресована тем, кто родился и вырос в СССР, их детям и внукам, открытие выставки приурочено ко Дню защиты детей. 

выставка.jpg

В 18:30 в «Пятом театре» состоится спектакль «Горка». Драматург Алексей Житковский написал невероятно смешную и трогательную пьесу «Горка», вдохновившись родительским чатом группы детского сада, вечным пристанищем абсурда. Телефон кассы: 24-03-63. 

горка.jpg

В 18:00 в театре Студия Ермолаевой пройдет спектакль «Сенокос начался, или дайте мне пистолет». Недавно потерявшая мужа вдова Елена Ивановна Попова сохнет от горя и клянется портрету своего суженого вечно хранить ему верность и любовь. В этом положении ее застает соседский помещик Григорий Смирнов. Не проходит и получасу, как вдова забывает о клятвах… Телефон кассы: 67-36-31. 

сенокос начался.jpg

В 19:00 в ТОП-театре состоится спектакль «Я ухожу красиво». «I want to break free!» - кричат эти люди вместе с легендарным Фредди. Они хотят освободиться и начать новую жизнь, выбрать новый путь. Готовясь к выпускному ребята подражают Меркьюри, Лепсу, Агиллере. Может быть они хотят стать как они? А может хотят выбрать что-то совсем иное? Ты сам строишь свою жизнь. Телефон кассы: 60-70-20. 

я ухожу.jpg

В 19:00 театр «Галерка» покажет спектакль "Ханума". И, как в любом водевиле, зритель станет свидетелем веселой запутанной интриги. Две свахи – Кабато и Ханума – закручивают историю с женитьбой когда-то богатого, но разорившегося князя Пантиашвили. Телефон кассы: 28-03-44. 

ханума.jpg

8 июня, суббота

В 10:00 на Соборной площади пройдут спортивно-образовательные мастер-классы для местных футбольных клубов, вузов, спортивных школ — их тренеров и воспитанников, которые проведут представители самого популярного футбольного клуба страны «Зенита».

футбол.jpg

В 11:00 на сцене «Пятого театра» пройдет спектакль «Летучий корабль». Эта волшебная сказка, любимая многими поколениями зрителей, это новая театрализованная версия знакомого сюжета, основанного на русских народных сказках. В спектакле прозвучат любимые музыкальные хиты из одноименного мультфильма. Телефон кассы: 24-03-63. 

летучий.jpg

В 11:00 в театре «Студия «Л. Ермолаевой» состоится спектакль «Волшебно кольцо». Сказка о том, как доброта всегда возвращаются в тройном размере. Не имея лишних денег, Ваня спасает зверей от издевательств, выкупив их у мучителя, но они оказались необычными. Телефон кассы: 67-36-31. 

кольцо.jpg

В 11:00, 13:00, 15:00 и 17:00 театр «Галерка» покажет спектакль «Хранители. Омск». Спектакль-променад в наушниках — новое веяние, которое набирает свою популярность в России. Сюжет объединяет прошлое и будущее города и погружает в размышления о предназначении каждого из нас. Телефон кассы: 28-03-44. 

променад.jpg

В 11:00 в ТЮЗе пройдет спектакль «Дюймовочка». Мюзикл поставлен по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена. Телефон кассы: 31-70-89. 

дюймовочка.jpg

В 18:00 в ТЮЗе пройдет спектакль «Свадьба». В день свадьбы герой просыпается в номере для молодоженов с незнакомой девушкой. Видимо, мальчишник удался, но с минуты не минуту должна появиться невеста, жениху придется приложить немало усилий, чтобы свадьба состоялась. Телефон кассы: 31-70-89. 

свадьба.jpg

В 12:00 в Топ театре пройдет спектакль «Сказки в "Рассвете" Про волшебника и Семь Коз». Действие проводится в кафе "Лондон" на втором этаже главного корпуса санатория "Рассвет". В стоимость билета входят напиток и булочка. Формат мероприятия позволит детям развлечься, а родителям отдохнуть и расслабиться за уютным столиком в кафе. После спектакля - игры с главными героями представления, конкурсы, дискотека. Телефон кассы: 60-70-20. 

сказки.jpg

В 15:00 на Пиратском Острове (Парк развлечений) пройдет Фестиваль красок Хочешь провести незабываемое лето 2019 года? Тебя ждёт совершенно НОВАЯ шоу-программа! Весь сезон мы работаем для тебя! Вход свободный. 

краски.jpg

В 16:00 в Доме культуры МЕГА пройдет мастер-класс по игре на укулеле. Вход свободный. 

игра.jpg

В 18:00 театр «Галерка» покажет спектакль «Казанцевское дело». Никогда! Никогда, слышите, не думайте, что намеченное вами сбудется только потому, что вы этого хотите. Как сказал один умный человек: «Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах». Помните всегда об этом, чтобы вас не постигли разочарования. Что же делать? Отвечаем – любить! Телефон кассы: 28-03-44. 

казанцевское дело.jpg

В 18:30 в «Пятом театре» состоится спектакль «Горка». Драматург Алексей Житковский написал невероятно смешную и трогательную пьесу «Горка», вдохновившись родительским чатом группы детского сада, вечным пристанищем абсурда. Телефон кассы: 24-03-63. 

горка.jpg

В 19:00 в ТОП-театре состоится спектакль «Ведьмин круг или чего хочет женщина». Жили были три подруги... Подружились в детстве, когда ходили в танцевальный кружок. Там случайно обнаружилось, что когда они втроём танцуют определённый танец и загадывают желания, то всё сбывается. Телефон кассы: 60-70-20. 

ведьмин круг.jpg

В 22:30 в Викинге (Фолк-бар) (пр. К. Маркса, 18/1). Выступит группа «ЦеМеНт-BAnD». Вас ждет – много хороших песен, качественный звук, море позитивных эмоций, отличная энергетика и драйв, от которого ноги сами пойдут в пляс). Приходи в эту субботу Викинг на концерт Цемент-Band и убедись лично! Вход свободный! 

бар.jpg

9 июня, воскресенье 

В 10:00 в парке Зеленый остров впервые состоится “Благотворительный красочный забег”. Хорошее настроение, интересные знакомства – гарантировано! Цель - сбор средств на помощь в приобретении медицинских материалов Омскому хоспису для паллиативных больных Омской Городской больницы №17. 

забег.png

В 11:00 в «Пятом театре» состоится спектакль «Восточная сказка». Чудесная сказка о любви простого багдадского парнишки к прекрасной и недоступной принцессе. Что ему поможет разбогатеть и построить дворец? Конечно же предсказание восточных колдунов и чары Джинна! Телефон кассы: 24-03-63. 

сказка.jpg

В 11:00, 13:00, 15:00 и 17:00 театр «Галерка» покажет спектакль «Хранители. Омск». Спектакль-променад в наушниках — новое веяние, которое набирает свою популярность в России. Сюжет объединяет прошлое и будущее города и погружает в размышления о предназначении каждого из нас. 

променад.jpg

В 18:00 театр «Галерка» представит спектакль «История одной любви». Да, действительно, история… Всё как всегда – классический любовный треугольник. Только чёрная кошка между любящими супругами пробежит, не успеешь оглянуться, а уже поклонник объявился. Телефон кассы: 28-03-44. 

история одной любви.jpg

В 18:30 в Пятом театре пройдет спектакль «Человек из Подольска». В отделение полиции попадает обычный парень. В чем его обвиняют – загадка: ведь допрашиваемый ни в чем не виновен, а полицейских интересуют вопросы об искусстве, амбициях и красоте мира главного героя. Выдержит ли скромный парень абсурдный допрос слуг правопорядка? Телефон кассы: 24-03-63. 

из подольска.jpg

В 19:00 ТОП театре пройдет спектакль «Небесный тихоход». История о трех боевых друзьях, «отменивших» любовь, пока не кончится война. События музыкальной комедии происходят во время освободительных боев 1944 года. Патриотизм и романтические чувства пронизывают пьесу! Телефон кассы: 60-70-20. 

тихоход.jpg

Счастливых выходных!

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.