04.12.17

Куда сходить в Омске 4, 5, 6, 7 декабря

Куда сходить в Омске 4, 5, 6, 7 декабря 

Как интересно и познавательно провести будни, вы узнаете из афиши на сайте «Пульс Live». 

4 декабря, понедельник 

Культурный центр «Атриум-Кино» приглашает на просмотр новых фильмов: 
- «Легенда о Коловрате», историческое кино, фантастика, Возрастные ограничения 12+  
- «Она», драма, триллер. Возрастные ограничения 16+ 
- «Иностранец», триллер, экшн. Возрастные ограничения 18+  
- «Атлантида», триллер, фэнтези. Возрастные ограничения 16+ 
- «Дыши ради нас», мелодрама. Возрастные ограничения 16+ 
- «Колобанга. Привет, Интернет!», анимация, комедия, приключения. Возрастные ограничения 0+ 
- «Максимальный удар», комедия, экшн. Возрастные ограничения 16+ 
- «Конверт», мистика, триллер, ужасы. Возрастные ограничения 16+ 

атриум.jpg

Сделайте себе шикарный подарок: посетите консультационно-оздоровительной центр «Ом Шанти», специалисты которого предлагают spa-программы: шоколадное и водорослевое обертывания, потрясающие массажи, а также «улётные» аюрведические и другие релаксирующие процедуры. Адрес «Ом Шанти»: ул. Красный Путь, 145. Тел.: 50-50-34. 

спа.jpg

В Омском музее просвещения состоится работает археологическая выставка «Над квадратом раскопа». Она посвящается всем, кто желает или когда-то мечтал стать археологом. Двери выставки будут открыты для всех желающих до 2 февраля 2018 года. Адрес: ул. Музейная, 3. 

Исторический парк «Россия-Моя история» с открытия посетили 17 тысяч человек! Приходите и вы! Вход все еще бесплатный! Адрес: ул. 70 лет Октября, 25 (здание Экспоцентра). Телефон: +7 923 760 12 55. 

5 декабря, вторник 

В 18:30 на сцене Дома актера театр «Галерка» поставит спектакль «Сергей Есенин». Удивительная музыка стихов Сергея Есенина тонко сливается и резонирует с музыкальным решением самого спектакля. Перед зрителями открывается удаль и широта есенинской души, тайны и истоки его неистовой натуры, история его человеческих и творческих взлетов, терзаний, поисков самого себя. 

8 сергей есенин.jpg

В 18:30 в Пятом театре зрители увидят спектакль «Географ глобус пропил». Герой романа А. Иванова – Виктор Служкин – отнюдь не по призванию идет на работу в обычную школу. К сложным отношениям с женой и друзьями добавляется своеобразная дружба-борьба с учениками. Разобраться в себе и примириться с собой он сможет, отправившись в поход с группой девятиклассников. Пятидневный сплав по реке становится для него переломным моментом – чему он сможет научить ребят и чему научится сам?.. 

8 географ.jpg

В 19:00 на сцене ТОП-театра состоится спектакль «Панночка» Н. Садур. Его поставит один из знаменитых театров России - «У Моста». Бронь билетов по телефону: 60-70-20.

панночка.jpg  

6 декабря, среда 

В 18:30 на сцене Дома актера театр «Галерка» поставит спектакль «Семейный портрет с дензнаками». Это продолжение комедии «Семейный портрет с посторонним». В новом спектакле помимо известных персонажей - Катерины с Тимофеем, дочери Татьяны с мужем Михаилом, озорной бабки - действует еще и сват, лицо не последнее в родственных отношениях двух семей. Сват стал свидетелем «невероятного» события: на имя хозяев дома пришел перевод от племянника на сумму с нулями - страшно даже ее назвать. Понятно, что по такому «денежному» случаю вся деревня, как доложила бабка, «на ушах стоит». Деньги охраняли всю ночь и не уберегли от человека в маске… Дальше события развиваются, как в «деревенском детективе». 

Семейный портрет с посторонним.JPG

В 18:30 в ДК «Сибиряк» состоится выступление инструментального дуэта Blis. В рамках нового проекта вы услышите вокал, ситар, ударные, гитару. Любимые новогодние песни зарядят вас волшебным предпраздничным настроением. Забронировать билеты можно по телефону: 8-923-677-07-06. Адрес: ул. Красный путь, 68.  

блис.jpg

В 18:30 в Пятом театре зрители увидят спектакль «Пьяные». По жанру это трагикомедия с незамысловатой, на первый взгляд, фабулой: персонажи подшофе предельно откровенно рассуждают о любви, боге, смерти, смысле жизни, наглядно демонстрируя старую истину – что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. 

пьяные 2.jpg

В 19:00 на сцене ТОП-театра спектакль «На дне» М. Горький, который представит омскому зрителю театр «У Моста». Бронь билетов по телефону: 60-70-20. 


на дне.jpg

7 декабря, четверг 

В 18:30 в Пятом театре зрители увидят спектакль «От красной крысы до зеленой звезды». Это семь смешных и грустных историй о том, как нелегко бывает людям сделать шаг навстречу друг другу, семь новелл о взаимопонимании и одиночестве, жизни и смерти, случайности и закономерности. Мозаично переплетаясь, истории дополняют одна другую – как в жизни. 

1 от красной крысы.jpg

В 18:30 на сцене Дома актера театр «Галерка» поставит спектакль «Беспечный влюбленный». Оказывается, не всегда человек, жертвуя собой ради предмета обожания, погибает. Бывает и счастье. Так и в нашей истории - смешной и душевной - любовь побеждает и царствует! И даже деньги приходят: большие и очень кстати!  

беспечный влюбленный.jpg

В 19:00 на сцене ТОП-театра омичи увидят спектакль «Безрукий из Спокэна» М. МакДонах. Его поставит один из знаменитых театров России - «У Моста». Бронь билетов по телефону: 60-70-20. 

безрукий.jpg

Анонсы: 

8 декабря в 19:00 на сцене ТОП-театра состоится спектакль «Палачи» М. МакДонах, который поставит один из знаменитых театров России - «У Моста». Театр гастролировал в Индии, Египте, Австрии, Германии, Польше, Чехии, Болгарии, Сербии, Косово, Боснии и Герцеговине, Македонии, Черногории, Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Белоруссии, Венгрии, Словакии, Словении, Румынии, Грузии, Турции, во многих городах России и теперь едет в Омск! В нашем городе только 4 дня и только на сцене ТОП-театра! Бронь билетов по телефону: 60-70-20. 

палачи.jpg

9 декабря в 18:00 в Областном молодежном центре «Химик» состоится финал турнира КВН Sturt Up. За чемпионство поборются сильнейшие команды Омска: «Вячеслав Малежик» (независимая), «Кедр» (ОмГАУ), «Т-34» (ОАБИИ), «Молодые горячие» (независимая), «Люля-кебаб» (независимая), «Котэ и алоэ» (Татарск). Подробная информация по телефону: 65-45-11. 

9_16 КВН.jpg

С 12 по 16 декабря впервые в театральной истории Омска «Студия «Л. Ермолаевой» проведет фестиваль-лабораторию Леонида Хейфеца.  

Школа Леонида Хейфеца.jpg

16 декабря в 18:00 в Областном молодежном центре «Химик» состоится ФИНАЛ ОМСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ЛИГИ КВН – 2017! Лучшие омские команды КВН в борьбе за звание чемпиона! «Алексей Сергеевич» (ОА МВД РФ), «Концерт» (ОА МВД РФ), «Мечта любой девушки» (ОмГУ), «Радость» (независимая). Подробная информация по телефону: 65-45-11. 

Удачной рабочей недели!

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.