29.05.17

Куда сходить в Омске 29, 30, 31 мая и 1 июня

Куда сходить в Омске 29, 30, 31 мая и 1 июня 

Всемирный день блондинок и День защиты детей будут праздновать омичи на этой неделе. 


29 мая, понедельник 

Сделайте себе шикарный подарок: посетите консультационно-оздоровительной центр «Ом Шанти», специалисты которого предлагают spa-программы: шоколадное и водорослевое обертывания, массажи, а также аюрведические и другие релаксирующие процедуры. Адрес «Ом Шанти»: ул. Красный Путь, 145. Тел.: 50-50-34. 


спа.jpg

30 мая, вторник 

В 19:00 театр «Данделионы» приглашает на спектакль «Экзюпери. Ветер песок и звёзды» в Дом актера. Вы увидите песочное шоу 3D и танец на вертикали, и просто глубокую душевную историю о создателе Маленького Принца. Подробности в группе https://vk.com/dandelion55 Билеты по тел.: 8-968-103-64-32. 

экзюпери.jpg

В 19:00 в ТОП-театре пройдет спектакль «Эмиль большая голова». Не думайте про него плохо, месье, если он так одет и от него воняет рыбой. Он рассказывает дурацкие истории, от которых не осталось и следа. Ему никто не верит, а он говорит, что когда-то на этом месте стоял замок и в нем жили люди, и даже королева. И на окраине леса в убогой лачуге мастерил свои сумасшедшие изобретения Эмиль. И у него была такая большая голова, что ее приходилось стягивать ремнями и даже металлическим обручем. А однажды этот Эмиль придумал, как построить корабль с крыльями!.. Так все началось, месье. Приходи, он расскажет тебе про гениального изобретателя с огромной головой, про непрекрассную принцессу с добрым сердцем, про самых страшных и самых преданных друзей. В этой истории нет ничего обычного. Приходи послушать, месье, пока он все не позабыл. 60-70-20. 

топ - эмиль.png
 

31 мая, среда 

31 мая – Всемирный день блондинок в Омске. В последний день весны отмечается по-настоящему светлый праздник. В 17:30 на площади около КДЦ «Маяковский» (на Соборной площади) состоится встреча и флешмоб омских блондинок. Обязательное условие: участницы приходят в красивом платье и с розовыми воздушными шариками (если шарика нет, то организаторы их выдадут). Свободный вход для всех, кому нравятся блондинки. Приходите, будет весело и вкусно! 

юлондинки.jpg

В 18:30 в «Пятом театре» покажут спектакль «Тестостерон». В ресторан, где вот-вот должен начаться свадебный банкет, врываются несколько взбешенных мужчин. По необъяснимой причине невеста прямо перед алтарем отказала жениху и страстно поцеловала первого, кто ей подвернулся. Разумеется, за этим следует драка и уже после нее – попытка выяснить, почему сорвалась свадьба. Откровенный мужской разговор, чередующийся с тостами и разборками, не чужд поистине философских тем: что движет людьми, чувства или животные инстинкты? И может быть, во всех бедах мира повинен тестостерон, который заставляет мужчин бесконечно соперничать друг с другом за внимание женщин? 

тестостерон пятый театр.jpg

В 19:00 в ТОП-театре пройдет спектакль «Саша, вынеси мусор». Подробно о спектакле. 60-70-20.

саша 5.jpg

1 июня, четверг 

1 июня – День защиты детей!  

Тукан из АкваРио приглашает омичей на флэшмоб!  1 июня на площади перед аквапарком «Акварио» состоится большой праздник для юных гостей и их родителей! Тукан собирает друзей на увлекательные шоу. Мастер-классы и спортивные соревнования. Начинай лето с «АкваРио»! 

1 июня праздник.jpg


В 11:00 начнутся праздничные мероприятия, приуроченные к Международному дню защиты детей. Квест «Радуга желаний». Сквер имени 30-летия ВЛКСМ (напротив мэрии). 

В 14:00 на «Зеленом острове» начнется игра по станциям «Волшебная страна сказок». 

В 14:00 в «ОГИК-музее» состоится мероприятие «У лентяя Федорки на все есть отговорки». Юные посетители узнают о том, как проходило лето у крестьянской детворы, какие работы выполняли, в какие игры играли, а также совершат увлекательное путешествие в таинственный мир лесных обитателей Омской области, выяснив много нового о лесных богатствах. Занятия сопровождаются увлекательными играми, народными забавами, эстафетами и конкурсами! Адрес: ул. Ленина, 23 а. 

В 16:30 около ОМЦ «Химик» начнется акция «Самый дружный хоровод», посвященная Международному дню защиты детей. Адрес: пр. Королева, 1. 

В 19:00 в концертном зале начнется праздничный концерт «Лето зовет». Адрес: ул. Ленина, 27а.  

1 июня пройдет благотворительная акция «Добрые люди творят чудеса». Неравнодушные омичи организовали сбор вещей для нуждающихся несовершеннолетних детей Большереченского и Большеуковского района. 1 июня каждый желающий может помочь принести вещи в одно из следующих заведений: ул. Орджоникидзе, 42 (17:00-01:00), ул. Ленина, 14 (12:00-24:00), ул. Ленина, 9б (16:00 - 01:00), ул. Красных зорь, 130а (17:00 - 01:00), ул. Кемеровская, 9 (12:00-19:00), ул. Лермонтова, 63 (18:00 - 01:00).  

В 19:00 в ТОП-театре пройдет спектакль «Дуэт на канапе». Это одна из лучших пьес блистательного французского комедиографа Марка Камолетти. После долгих лет брака мадам и месье Бельман решили развестись. Проблема лишь в том, что юридическая контора месье Бельмана располагается в их парижской квартире. Но в той же квартире располагается и стоматологический кабинет мадам Бельман. Бывшие супруги решают продолжать сосуществовать в одной квартире, и теперь граница между их владениями проходит посередине дивана-канапе, стоящего в гостиной. 60-70-20. 

дуэт на канапе.jpg

В 19:00 в «Пятом театре» покажут спектакль «Боинг-Боинг». Весьма непринужденно, не без элегантности и с абсолютным чувством юмора спектакль рассказывает о романе молодого импозантного парижанина с тремя очаровательными стюардессами. Мишель, Марта и Мэри летают на разных авиалиниях, что вынуждает их изобретательного “жениха” – архитектора Бернара, подстраивать свою жизнь под расписание “прилета-отлета” трех “невест”. Но нельзя предугадать и спланировать все до мелочей. Рано или поздно, этот, казалось бы, отлаженный график встреч, так идеально соответствующий расхожей философии холостяка, даст сбой. И тогда… 

боинг.jpg

Анонс: 

3 июня, в субботу, в 13:00 в парке культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ состоится фестиваль красок Holi day 2017. Взрывы цвета будут проходить каждые 30 минут! Вход на фестиваль красок свободный.  

люди краски.jpg

3 и 4 июня стартует знаменитый тренинг Олега Гадецкого «Внутренняя сила». Олег Гадецкий - ведущий психолог России и основатель международного образовательного проекта «Психология Третьего Тысячелетия». 
На 2-х дневном тренинге Вы проработаете:  
- Внутренний стержень. Как его обрести 
- Свобода от стрессов и депрессий (конкретные и успешные практики) 
- Как сохранить и развивать отношения 
- Как быть счастливым независимо от внешних обстоятельств 
Подробности и запись на тренинг

Удачной рабочей недели!
Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
Что можно и что не нужно делать в период ретроградности Меркурия с 1 по 25 апреля. Подробнее...
28.03.24
Жителей региона ждет сильный ветер и снег. Ночью столбик термометра опустится до отметки -10 градусов. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.