30.08.17

Куда сходить в Омске 28, 29, 30, 31 августа

Куда сходить в Омске 28, 29, 30, 31 августа 

Квесты, музыкальные вечера, открытие выставки холодного оружия, - все это ждет омичей в последние дни августа. 

28 августа, понедельник 

В начале рабочей недели сделайте себе шикарный подарок: посетите консультационно-оздоровительной центр «Ом Шанти». Специалисты центра предлагают spa-программы: шоколадное и водорослевое обертывания, а также аюрведические и другие релаксирующие процедуры. Адрес «Ом Шанти»: ул. Красный Путь, 145. Тел.: 50-50-34. 

спа.jpg

В Континент-2 работает выставка-зоопарк. Теперь, чтобы вживую увидеть экзотических животных, вовсе не обязательно ехать в далекие южные страны. С ними можно познакомиться всего лишь посетив детский мини-зоопарк (З этаж, бутик 335). 

экзотика 5.jpg

29 августа, вторник 

Омский музей просвещения приглашает омичей на выставку «Свежему ветру навстречу». Эта выставка о лете, и если вы хотите проникнуться этим временем года, которое вот-вот закончится, то приходите и посмотрите сами.  

В 16:00 на ул. Чокана Валиханова начнется информационный квест по профилактике экстремизма «Мой безопасный город». Участники разделятся на две команды, каждая пройдет по своему маршруту станции с заданиями, содержание которых посвящено проблеме экстремизма, его причинам, проявлениям и способам противодействия. 

чокана валиханова.jpg

30 августа, среда 

Если вы после работы хотите посидеть в уютном месте на берегу Иртыша, то приходите в кафе «На спасалке», которое расположено по адресу: ул. Кемеровская, 1/1а. Удовольствие от нахождения на свежем воздухе и от вкусной еды вам обеспечено. 


на спасалке.png

В 19:00 в Доме кино состоится показ документального фильма «В открытую». Приезжает создатель фильма Никита Nomerz - уличный художник из Нижнего Новгорода. Адрес: ул. Ленинградская площадь,1. Продолжительность фильма 98 минут. Вход свободный. 

В 20:00 в ROCK-Cafe состоится музыкальный вечер под названием Fields of Gold Lite. Организаторы приглашают омичей окунуться в волны лирического рока, получить заряд вдохновения под мелодии Стинга и Aerosmith, послушать проникновенные песни Фрэнка Синатры. Вход 100 рублей. 

31 августа, четверг 

В 15:00 в парке «Зеленый остров» начнется игротека «Фестиваль в твоем городе: игры стран и народов мира». В очередной раз специалисты организуют волонтеров, которые сыграют с детьми в аргентинскую, бразильскую, армянскую, белорусскую и другие игры, а также расскажут молодым родителям о том, в какие еще игры они могут поиграть с детьми на досуге. 

В 16:00 приходите в историко-краеведческий музей на открытие выставки «Он вместе с кровью напитался духом... Холодное оружие от Средневековья до современности». Адрес: ул. Ленина, 23А.

ИКМ музей выставка.jpg

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.