25.02.19

Куда сходить в Омске 25, 26, 27 и 28 февраля

Куда сходить в Омске 25, 26, 27 и 28 февраля

Куда можно сходить в Омске в будние дни, узнаете из афиши «Пульс Live». 

25 февраля, понедельник

Сделайте себе шикарный подарок: посетите консультационно-оздоровительной центр «Ом Шанти», специалисты которого предлагают spa-программы: шоколадное и водорослевое обертывания, потрясающие массажи, а также «улётные» аюрведические и другие релаксирующие процедуры. Адрес «Ом Шанти»: ул. Красный Путь, 145. Тел.: 50-50-34.

спа.jpeg

В аквапарке "АкваРио" с 18 по 28 февраля пройдет уникальная выгодная акция - дети с 4 по 13 лет (включительно) могут насладится всеми водными развлечениями аквапарка бесплатно! Акция действительна в любой день на 1 ребенка при покупке 1 взрослого билета по стандартному прайсу. Справки по телефону: 485 - 300. 

рио.jpg

В Омском историко-краеведческом музее (Ленина, 23а) открылась выставка "Каменная радуга". Все желающие смогут полюбоваться полудрагоценными и поделочными цветными минералами из геологической коллекции музея. Гостей выставки ожидают яркие самоцветы — от красной киновари, до зеленого нефрита и фиолетового аметиста и чароита, а также черные морионы. 

13.jpg

В историческом парке "Россия-моя история" пройдут мероприятия, посвященные 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Сотрудники исторического парка раскроют малоизвестные факты, связанные с Афганской войной, некоторые из которых позволят взглянуть на событие иначе. 

14.jpg

В выставочном зале Дома художника открылась ежегодная выставка-конкурс «Лучшее художественное произведение 2018 года». Выставка-конкурс призвана найти лучшего среди профессиональных омских художников - членов Союза художников России - в этом году будет проводиться в четырнадцатый раз. 

выставка.jpg

В 17.00 открылась фотовыставка во Врубелевском корпусе (ул. Ленина, 3). Выставка «Фотография без границ. Владимир Кудринский. Александр Пархоменко» включает свыше 150 работ известных фотографов из двух дружественных государств и предваряет проведение в Омске Международного форума «Россия–Казахстан» в ноябре 2019 года. 

фото.jpg

26 февраля, вторник

В Городском музее «Искусство Омска» начала работу выставка «Пленэр-2018», объединившая этюды, зарисовки художников различных жанров, направлений, возрастов, выполненные на открытом воздухе. 

пленэр.jpg

В 17 часов в выставочном зале Дома художника открывается персональная юбилейная выставка Сергея Белова «Люблю моё отечество…». Белов Сергей Александрович член СХР с 1990 года. График, живописец. Участник областных, республиканских, зональных и международных выставок. 

белов.jpg

В 17:00 в театре «Студия «Л. Ермолаевой» состоится спектакль «Фото Topless». Пьеса Натальи Блок – это история о подростках, которые в общении друг с другом пытаются неумело нащупать грань дозволенного. Герои пьесы, Кира и Артем, нравятся друг другу. После первого свидания, через соцсети, мальчик просит новую подругу выслать ему свое фото topless в доказательство того, что «у них все серьезно»… 

фото топлес.jpg

27 февраля, среда 

В 14:00 в Доме культуры (Смотри и учись) ТЦ МЕГА пройдет семинар-тренинг «Уверенность в себе». Хотите чувствовать себя более уверенно? Приходите на тренинг. Психолог поможет: повысить самооценку; снизить чрезмерное волнение; закрепить состояние уверенности в себе.

семинар.jpeg

В 17:00 в театре «Студия «Л. Ермолаевой» состоится спектакль «Поверь, я улыбаюсь». В пьесе Ивана Андреева есть что играть: яркие, интересные характеры и острые современные реалии. Взаимодействие персонажей в основном происходит в интернете, а здесь всё выглядит немного по-другому: стикеры вместо целых фраз, эмодзи вместо чувств, аватарки вместо лиц… 

я улыбаюсь.jpg

В 18:00 Омское молодежное пространство "Дача Онегина" на нестандартное и полезное мероприятие "Дебаты Напротив" (Омская школа дебатов). Здесь можно научиться аргументированно выражать позицию, оперировать фактами, убеждать аудиторию и, в целом, критически мыслить. Где это может понадобиться? В любой жизненной ситуации - выступление перед большой аудиторией, собеседование на работу или в повседневном разговоре. Вход свободный! 
С 18 до 18:30 теоретическая часть: бремя доказательства, аргументация, логика, ораторское искусство. С 18:30 до 20:00 - дебаты. Преимущественно Британские парламентские. Не знаете, что это такое? Приходите и узнаете. Вход свободный! 

дебаты.jpg

В 18:30 в Пятом театре зрители увидят спектакль «Скамейка». …На скамейке в парке имени Цурюпы встретились двое – Он и Она. Одинокая женщина с ребенком и женатый «холостяк», пытающийся мимолетными романами разнообразить рутину семейной жизни. Но в этот раз в его отработанной схеме что-то пошло не так… 

скамейка.jpg

В 19:00 в ТЮЗе состоится спектакль «Дневник Евы» по произведениям Марка Твена «Дневник Евы» и «Дневник Адама». История жизни Адама и Евы, в которой тонкий юмор Марка Твена переплетается с лирическими нотами первой на планете истории любви. 

дневник.JPG

28 февраля, четверг 

В 17:00 в театре «Студия «Л. Ермолаевой» состоится спектакль «Вдох - выдох». «Люди делятся на тех, что за свободу, и на тех, что за безопасность», - говорит один из персонажей пьесы, тем самым определяя основную тему. Черноморск - небольшой курортный город, который оживляется только в летнее время.

вдох.jpg 

В 19:00 в Пятом театре зрители увидят спектакль «Тестостерон». В ресторан, где вот-вот должен начаться свадебный банкет, врываются несколько взбешенных мужчин. По необъяснимой причине невеста прямо перед алтарем отказала жениху и страстно поцеловала первого, кто ей подвернулся. 

тестостерон.jpg

В 19:00 в ТОП-театре состоится спектакль «7 правил настоящего мужчины». Из чего состоит Мужчина? Мышцы, тестостерон, несгибаемая воля! А из чего состоит Настоящий Мужчина? 

7 правил.jpg

В 19:00 театр «Галерка» покажет спектакль «Что не дело, то комедия». Спектакль о преодолении жизненных препятствий на пути молодого купца к предмету своего обожания. Собственные робость и стеснительность, самодурство папеньки, бедность предмета обожания и всяческие жизненные неурядицы – все супротив любви купеческой. 

что ни дело.jpg

В 19:00 в ТЮЗе зрителям представят постановку «Возвращение домой». Этот спектакль — история юной, провинциальной кошки Тоси, живущей на чердаке. Мечтающая о славе и жизни в роскоши.

возвращение.jpg

В 20:00 в Foxhole баре (Blues & Jazz bar) (ул. Красных Зорь, 103) выступит Алексей Лавецкий, Александр Смешной и Никита Клёнкин. Подземное электричество омских баров, отчаянные вопли людей, блуждающих по ночным улицам в поисках своего будущего, и мелодии, исходящие из сердец, пульсирующих в одном ритме. Вход свободный! 

Анонсы: 

12 марта в 19-00 в Омске на сцене Концертного зала Санкт-Петербургский театр танца Искушение "Шоу под дождем" с программой "Между мною и тобой". Это история любви выраженная словами и пластикой тела. Билеты покупайте в кассах города. 

дождь.jpg

28 марта в 19:00 в ДК им. А.М. Малунцева впервые в Омске пройдет большой сольный концерт THEODOR BASTARD. Творчество культовой Питерской команды - яркое, самобытное явление на российской этно-электронной сцене. Билеты можно приобрести в музыкальном салоне "БИС" (ТК "Голубой огонёк", цоколь). Или электронные: legalmagic.timepad.ru/event/884062/ По всем вопросам: 8 953 396 16 03 Антон, 8 904 580 18 11 Алексей 

концерт.jpg

6 и 7 апреля в 10:00 для профессиональных астрологов в Омске пройдёт семинар Константина Дарагана по теме "Практикум по астрологическому прогнозированию". Адрес: Красногвардейская, 4\1. Предварительная регистрация по тел.: 89620340081 и 89136882460; e-mail: ira1964_08@mail.ru. Подробная информация в группе и на сайте.

астро.jpg

16-18 апреля в Омске (ул. Перелета, 1) пройдет НОВЫЙ 3х-дневный семинар «Судьба и чувство собственного достоинства. Как стать гармоничной и влиятельной личностью?» Олега ТОРСУНОВА. В группе соцсети "ВКонтакте" вегетарианского кафе "Говинда" разыгрывается шесть бесплатных билетов! 
Вы узнаете: как навести порядок в жизни и в отношениях; что такое личностный рост на самом деле; как отличить "успешность" и “счастливость”, навыки лидерства и успеха и методы победы над судьбой.

45.jpg

Удачной рабочей недели!

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
23.04.24
Вода прибывает, в случае подтопления домов жильцы должны эвакуироваться Подробнее...
23.04.24
Областные соревнования по спортивной аэробике состоятся 26 апреля в спорткомплексе «Юность». Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.