23.05.19

Куда сходить в Омске 24, 25 и 26 мая

Куда сходить в Омске 24, 25 и 26 мая

Куда можно сходить в Омске в выходные, узнаете из афиши «ПульсLive». 

24 мая, пятница

Сделайте себе шикарный подарок: посетите оздоровительной центр «Ом Шанти»! Специалисты салона предлагают spa-программы: шоколадное и водорослевое обертывания, потрясающие массажи, а также «улётные» аюрведические и другие релаксирующие процедуры. В МАЕ действует СКИДКА 25% НА ВСЕ ВИДЫ АЮРВЕДИЧЕСКИХ МАССАЖЕЙ, благодаря которым вы получите глубокое расслабление и омоложение всего организма. Адрес «Ом Шанти»: ул. Красный Путь, 145. Тел.: 50-50-34. 

спа.jpg

В аквапарке "АкваРио" проводится потрясающая акция! С 1 апреля по 31 мая 2019 года в каждое третье посещение в подарок! В подарок предоставляется посещение по тарифу «2 часа+SPA» (на 1 Человека) в период проведения акции. Предложение не суммируется с другими акциями и предложениями. Вас ждут 7 потрясающих горок, 3 бассейна, "мокрое" кафе с детским игровым центром, прекрасный спа-комплекс и масса впечатлений! Контакты: ул. Завертяева д.5, тел.: 485 - 300. 

рио.jpg

С 30 апреля по 4 августа в музее им. М.А. Врубеля открылась выставка «День обещает быть хорошим «Семидесятникам» посвящается…». Так по аналогии с уже существующим выражением «шестидесятники» определяется поколение художников СССР. 

выставка.jpg

В 11:00 в ТЮЗе пройдет спектакль «Забытый день рождения или Всё кувырком». Бэби-спектакль. Телефон кассы: 31-70-89. 

тюз.jpg

В 18:30 в «Пятом театре» состоится спектакль по пьесе А.Н. Островского «Не всё коту масленица». Пьеса богата острохарактерными ролями. Артисты расскажут поучительную историю, как богатый купец и его приказчик добивались руки скромной, но твердой в решениях девушки, которой предстоит сделать непростой выбор жениха: станет им богатый старик или же молодой приказчик. Телефон кассы: 24-03-63. 

масленица.jpg

В 18:30 в театре «Студия «Л. Ермолаевой» пройдет лирическая комедия «Дорогая помела». Веселый, со светлой грустью, спектакль о людях, вынужденных пойти на обман, чтобы зацепиться за жизнь в крайне безысходной ситуации. Телефон кассы: 67-36-31. 

дорогая памела.jpg

В 19:00 в ТОП-театре состоится спектакль «Митина любовь». Митина любовь - это вечная история двух влюблённых. Классическая история перенесена во времена Оттепели. Песни 60-х: любовный рок-н-ролл, джаз измены, и вечная любовь Мити с ... одним выстрелом. Телефон кассы: 60-70-20. 

митина любовь.jpg

В 19:00 в ТЮЗе состоится спектакль «Централ Парк Вест». Герои – настоящие романтики, которые «вписываются» в жизненные обстоятельства так же, как задумавшийся прохожий в фонарный столб. Судьба преподносит им сюрпризы. Они, в свою очередь, нисколько не уступают ей в находчивости, из-за чего легко попадают в курьезные ловушки. Телефон кассы: 31-70-89. 

централ.jpg

В 19:00 «Галерка» покажет спектакль «Семейный портрет с дензнаками». Это продолжение комедии «Семейный портрет с посторонним». В новом спектакле помимо известных персонажей – Катерины с Тимофеем, дочери Татьяны с мужем Михаилом, озорной бабки – действует еще и сват, лицо не последнее в родственных отношениях двух семей. Телефон кассы: 28-03-44. 

семейный портрет с дензнаками.jpg

В 20:00 в Библиотеке им. А.С. Пушкина пройдет акция «Библионочь-2019». Гостей ждут призы в разнообразных конкурсах и викторин, мастер-классы и творческие встречи. Еще концерты, литературные и музыкальные композиции, спектакли в исполнении актёров ведущих Омских театров, а также Омский планетарий. 

пушкин.jpg

25 мая, суббота 

В 11:00 в «Пятом театре» состоится спектакль «Восточная сказка». Чудесная сказка о любви простого багдадского парнишки к прекрасной и недоступной принцессе. Что ему поможет разбогатеть и построить дворец? Конечно же предсказание восточных колдунов и чары Джинна! Телефон кассы: 24-03-63. 

сказка.jpg

В 11:00 в театре «Студия «Л. Ермолаевой» состоится спектакль «Про того, который не умел дружить». Юной публике представят сердитого зайца Буку, у которого очень сложный характер. Ведь только попав в беду, наш сердитый заяц понимает, как плохо быть одному. Поэтому к концу пьесы все удивительно меняется. Телефон кассы: 67-36-31. 

про того.jpg

В 11:00 в «ТОП» театре пройдет спектакль «Золушка». Взрывы, превращения, трансформеры и прочие чудеса – нет, это не очередной голливудский блокбастер. Это новая версия известной сказки. Телефон кассы: 60-70-20. 

золушка.jpg

В 14:00 на Зеленом острове (ул. Старозагородная Роща, 10/1) пройдет Международный день Африки. 25 мая 1963 года этот день стал Днем освобождения Африки. В парке будут работать интерактивные площадки для детей и взрослых и выступать множество музыкальных групп разных национальностей. 

афро.jpg

В 16:00 в ТЮЗе состоится спектакль «У ковчега в восемь». Что делать, если завтра — потоп? Хорошо, что предупредили! Голубка сообщает трем пингвинам весть о том, что Бог устал от ссор между людьми и животными и решился на потоп. Перед пингвинами вопрос: как проникнуть на Ковчег, имея два билета. Телефон кассы: 31-70-89. 

у ковчега в восемь.jpg

В 18:00 в театре «Студия «Л. Ермолаевой» состоится «Сирена и Виктория». Две женщины, два одиночества… Одна – артистичная и непредсказуемая авантюристка. Другая – интеллигентная и ранимая натура. Они становятся близкими подругами. Телефон кассы: 67-36-31. 

сирена.jpg

В 18:00 в ТОП театре пройдет спектакль «Слуга двух господ». Обаятельный простак Труффальдино подвязытается служить сразу двум господам, оказывается в центре любовных интриг и только его неутомимое жизнелюбие спасает его от фиаско. Концентрированный итальянский темперамент, взрыв красок и чувств - настоящий карнавал под ритмы тарантеллы! Телефон кассы: 60-70-20. 

слуга.jpg

В 19:00 «Галерка» покажет спектакль «Женитьба Бальзаминова». Персонаж пьесы ищет только лёгкие пути к достижению цели и верит в то, что всё в его жизни зависит от судьбы, данной с рождения. Телефон кассы: 28-03-44. 

женитьба бальзаминова.jpg

В 18:30 в Пятом театре зрители увидят «ShЛЮxИ – He oGoHЬ». В пьесе нет мужчин, лишь их голоса в трубке. И пять героинь – жительниц спальных районов, для которых главное – шопинг, и устроиться так, чтобы иметь все необходимое не работая…» Но при всей своей одноклеточности, страдают они по-настоящему. Телефон кассы: 24-03-63. 

шлюхи.jpg

26 мая, воскресенье 

В 10:00 на Соборной площади пройдет XX городской культурно-спортивный праздник «ВелоОмск – 2019» имени В.М. Соколова в единый День велопарадов в России. Все желающие смогут заполнить индивидуальную заявку на сайте sports-gorod.ru. 

вело.jpg

В 11:00 в «Пятом театре» состоится спектакль «Восточная сказка». Чудесная сказка о любви простого багдадского парнишки к прекрасной и недоступной принцессе. Что ему поможет разбогатеть и построить дворец? Конечно же предсказание восточных колдунов и чары Джинна! Телефон кассы: 24-03-63. 

сказка.jpg

В 11:00 в театре «Студия «Л. Ермолаевой» состоится детский спектакль «Ай да Мыцик!». Вы боитесь мышей? Это пройдет после того, как вы посмотрите наш спектакль. Шустрый выдумщик Мышонок и ленивый Кот-лежебока придумывают игры и вовлекают в них зрителей. Телефон кассы: 67-36-31. 

ай да мыцик.JPG

В 11:00 в ТЮЗе пройдет спектакль «Дюймовочка». Мюзикл поставлен по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена. Телефон кассы: 31-70-89. 

дюймовочка.jpg

В 12:00 в Топ театре пройдет спектакль «Сказки в "Рассвете" Про волшебника и Семь Коз». Действие проводится в кафе "Лондон" на втором этаже главного корпуса санатория "Рассвет". В стоимость билета входят напиток и булочка. Телефон кассы: 60-70-20. 

сказки.jpg

В 12:00 в Парке Победы пройдет Экологическая акция "Лес Победы". Вы могли заметить, что наш прекрасный лес погибает. Организаторы приглашают омичей на генеральную уборку Парка Победы, его лесной и озёрной частей. По ее завершению ждет бесплатный ужин. 

эко.jpg
В 18:00 в ТОП-театре состоится спектакль «Занимательная стервология». Если женскую философию представить, как планету, то они живут на разных её полюсах. Но они связаны давней дружбой и встретятся, чтобы поболтать в уютном баре. Каждая из них пройдёт путь от своего полюса до экватора…Телефон кассы: 60-70-20.

стервология.jpg

В 18:00 театр «Галерка» покажет спектакль «Последняя попытка». Представьте себе, к вам в дом приходит очаровательная молодая особа, представляется любимой мужа и предлагает… Елена Владимировна шокирована. А дальше зрители становятся свидетелями абсурдной ситуации… Телефон кассы: 28-03-44. 

Галерка Последняя попытка.jpg

В 18:30 в Пятом театре пройдет спектакль «Человек из Подольска». В отделение полиции попадает обычный парень. В чем его обвиняют – загадка: ведь допрашиваемый ни в чем не виновен, а полицейских интересуют вопросы об искусстве, амбициях и красоте мира главного героя. Выдержит ли скромный парень абсурдный допрос слуг правопорядка? Телефон кассы: 24-03-63. 

из подольска.jpg

В 19:00 во Дворце им. А.М. Малунцева пройдет премьерный спектакль театра «ШуМиМ» по пьесе Блока «Балаганчик». Жанр определен как спиритический сеанс Серебряного века. Вопросы по приобретению билетов: 8-960-993-20-07.

балаганчик.jpg

Счастливых выходных!

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.