20.06.19

Куда сходить в Омске 21, 22 и 23 июня

Куда сходить в Омске 21, 22 и 23 июня

Куда можно сходить в Омске в выходные, узнаете из афиши «ПульсLive».

21 июня, пятница

Сделайте себе шикарный подарок: посетите оздоровительной центр «Ом Шанти»! Специалисты салона предлагают spa-программы: шоколадное и водорослевое обертывания, потрясающие массажи, а также «улётные» аюрведические и другие релаксирующие процедуры. В МАЕ действует СКИДКА 25% НА ВСЕ ВИДЫ АЮРВЕДИЧЕСКИХ МАССАЖЕЙ, благодаря которым вы получите глубокое расслабление и омоложение всего организма. Адрес «Ом Шанти»: ул. Красный Путь, 145. Тел.: 50-50-34.

спа 5.png

С 10:00 до 22:00 с понедельника по воскресенье можете посетить с родными и друзьями омский аквапарк "АкваРио". Вас ждут 7 потрясающих горок, 3 бассейна, "мокрое" кафе с детским игровым центром, прекрасный спа-комплекс и масса впечатлений! Контакты: ул. Завертяева д.5, тел.: 485 - 300. Устройте себе потрясающий отдых - приходите в "АкваРио"! 

рио.jpg

В Омском музее им. М.А. Врубеля открылась выставка «ЛЕТО РЯДОМ». Выставка-настроение, адресована тем, кто родился и вырос в СССР, их детям и внукам, открытие выставки приурочено ко Дню защиты детей. 

выставка.jpg

В 11:00 в ТЮЗе состоится спектакль «Андерсен. Истории». Спектакль причудливо соединил три, на первый взгляд, разные истории: «Гадкий утенок», «Дурень Ганс» и «Тень», и создал уникальный мир андерсеновских переживаний. Гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя, а дурень Ганс оказывается самым смышлёным. Телефон кассы: 31-70-89. 

андерсен.jpg

В 12:00 в Доме культуры МЕГА (бульвар Архитекторов, 35) пройдет семинар-тренинг для взрослых «Уверенность в себе». Вход свободный. 

семинар.jpg

В 18:30 в Пятом театре покажут спектакль «Про город». Авторы предлагают сделать необычную поездку в омском метро. Исторические персонажи Колчак, Достоевский, Летов, Любочка и др. поднимут острые темы Омска. Семь фантазийных новелл, позволят увидеть тайны и страхи города. Телефон кассы: 24-03-63. 

про город.jpg

В Городском музее "Искусство Омска" открылась выставка «ЛАБИРИНТ ИСКУССТВА или ИСКУССТВО ЛАБИРИНТА». Это выставка-поиск, которая поможет нам с вами найти связи между концептами Лабиринта и Искусства. 

выставка.jpg

В 18:30 в театре «Студия «Л. Ермолаевой» состоится закрытие XXVIII театрального сезона.В программе - подведение итогов фестиваль-конкурса «Uдача сезона» и награждение артистов, а также лучшие творческие номера из музыкального спектакля «Песни нашего кино». Телефон кассы: 67-36-31. 

песни.jpg

С 20 по 23 июня на музыкальный фестиваль «Солнцестояние-2019» в деревню Окунево Омской области съедутся жители России и зарубежья. Для гостей организаторы приготовили очень обширную программу: телесные и духовные практики, выступления музыкантов и танцевальных коллективов, мастер-классы, игры, забавы, хороводы и многое другое. Подробную программу читайте здесь

56.jpg

В 19:00 театр «Галерка» покажет спектакль «Последняя попытка». Представьте себе, к вам в дом приходит очаровательная молодая особа, представляется любимой мужа и предлагает… Елена Владимировна шокирована. А дальше зрители становятся свидетелями абсурдной ситуации…Телефон кассы: 28-03-44. 

последняя попытка.jpg 

22 июня, суббота 

В 11:00 в «Пятом театре» состоится спектакль «Восточная сказка». Чудесная сказка о любви простого багдадского парнишки к прекрасной и недоступной принцессе. Что ему поможет разбогатеть и построить дворец? Конечно же предсказание восточных колдунов и чары Джинна! Телефон кассы: 24-03-63. 

сказка.jpg

В 11:00 в ТОП-театре состоится спектакль «Прекрасный Царь Обезьян, Мудрец, равный, Небу». Загадочная культура Древнего Китая раскроется яркими красками в увлекательном фэнтези! Пьеса поставлена по мотивам древнего китайского эпоса. Телефон кассы: 60-70-20. 

царь.jpg

В 11:00, 13:00, 15:00 и 17:00 театр «Галерка» покажет спектакль «Хранители. Омск». Спектакль-променад в наушниках — новое веяние, которое набирает свою популярность в России. Сюжет объединяет прошлое и будущее города и погружает в размышления о предназначении каждого из нас. Телефон кассы: 28-03-44. 

променад.jpg

В 11:00 в ТЮЗе состоится спектакль «Сказка про царя Гороха». Что делать, если сказки очень хочется, я, а книжка со сказками где-то затерялась? Главное – не паниковать! Не надо переворачивать весь дом кверху дном, не надо плакать и стенать, не надо маму заставлять за новой книжкою бежать, не надо жалобно скулить – ведь сказку можно сочинить! Телефон кассы: 31-70-89. 

про царя гороха.jpg

В 12:00 на Бульваре Мартынова (СКК им. Блинова) будет работать Ярмарка ремесел "Город мастеров". 

7.jpg

В 15:00 в Омской крепост (Ул. Партизанская, 5а) пройдет кинопоказ от от "Дома кино". Это фильмы-участники фестивалей, которые проводил ДОМ КИНО в Омске: «Маленькое кино большого города», «Любительское кино+profi», «ОКНО», «Сибирь», «ГЕО-21» и т.п., а также фильмы омских режиссеров. Вход свободный.

кино.jpg

В 15:00 на Пиратском Острове (Парк развлечений, ул.Граничная 1-А) пройдет фестиваль красок. Тебя ждёт совершенно НОВАЯ шоу-программа! Весь сезон мы работаем для тебя!

краски.jpg

В 18:00 в театре «Галерка» покажут спектакль «Фрол Скабеев». “На Руси не все караси – есть и ерши…” События происходят при царе Алексее Михайловиче. Бедный дворянин Фрол Скабеев, прозванный в народе плутом и вором, решил «выбиться в люди» – жениться на богатой. И во время святочных гуляний, обрядившись в женское платье, проникает в терем к дочери боярина. Телефон кассы: 28-03-44. 

фрол.jpg

В 18:00 в ТЮЗе пройдет спектакль «Танцплощадка 41/45». Они родились в начале прошлого века. Верили в грандиозное будущее своей молодой, прогрессивной страны. Мечтали. Строили планы. Учились. А по вечерам ходили на танцы… Лето 1941-го внесло свои коррективы в музыку жизни юных мечтателей. Вальс выпускного бала сменил марш «Славянки» на перроне. Телефон кассы: 31-70-89.  

танцплощадка.jpg

В 18:30 в Пятом театре пройдет спектакль «Человек из Подольска». В отделение полиции попадает обычный парень. В чем его обвиняют – загадка: ведь допрашиваемый ни в чем не виновен, а полицейских интересуют вопросы об искусстве, амбициях и красоте мира главного героя. Выдержит ли скромный парень абсурдный допрос слуг правопорядка? Телефон кассы: 24-03-63. 

из подольска.jpg

В 19:00 в ТОП театре пройдет спектакль «Несломленные». Мюзикл по мотивам культового романа Ж. Амаду "Капитаны песка". Невероятно романтическая история, главной ценностью которой является свобода. Телефон кассы: 60-70-20. 

несломленные.jpg

В 21:00 в Парке им. 30 лет Победы пройдет всероссийская акция «Свеча Памяти». В этот день, 78 лет назад, началась Великая Отечественная война. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Война унесла более 27 миллионов жизней нашей страны.

3.jpg

В 19:00 в Rock Cafe (ул. Лермонтова, 63) выступит Алексей Лавецкий. Вас ждет – много хороших песен, качественный звук, море позитивных эмоций, отличная энергетика и драйв. Вход свободный! 

ба.jpg

В 22:30 в Викинге (Фолк-бар) (пр. К. Маркса, 18/1). Выступит группа «ЦеМеНт-BAnD». Вас ждет – много хороших песен, качественный звук, море позитивных эмоций, отличная энергетика и драйв, от которого ноги сами пойдут в пляс). Приходи в эту субботу Викинг на концерт Цемент-Band и убедись лично! Вход свободный! 

б.jpg

23 июня, воскресенье

В 11:00 на сцене «Пятого театра» пройдет спектакль «Летучий корабль». Эта волшебная сказка, любимая многими поколениями зрителей, это новая театрализованная версия знакомого сюжета, основанного на русских народных сказках. В спектакле прозвучат любимые музыкальные хиты из одноименного мультфильма. Телефон кассы: 24-03-63. 

летучий.jpg

В 11:00 в сквере им. Дзержинского пройдет городской «Пикник 2019». Гостей Пикника ждут: обширная гастрономическая программа, шоу-программа, спортивные площадки, современное искусство, образовательные программы, лектории, всевозможные игры, маркет с модными вещами и многое другое. Вход свободный.

пикн.jpg 

В 12:00 в сквере дружбы народов (Ост. "Сибзавод") пройдет День дружбы и единения славян. Приглашаем семьи с детьми, молодежь и старшее поколение вместе познакомиться с колоритом многовековой культуры, самобытными традициями обычаями славянских народов! Вход свободный! 

день.jpg

В 17:00 в ТЮЗе состоится спектакль «У лис длинные носы». Особая зона аэропорта, где готовятся к полету животные. Сидит и ищет свой паспорт Гусыня, дремлет Панда… Что-то странное происходит в аэропорту: самолеты не прилетают уже несколько дней. Звери возмущены и готовы бунтовать, а тут еще появляется рыжая Лиса и открывает им глаза на правду… Телефон кассы: 31-70-89. 

у лис длинные носы.jpg

В 19:00 в Пятом театре зрители увидят спектакль «Тестостерон». В ресторан, где вот-вот должен начаться свадебный банкет, врываются несколько взбешенных мужчин. По необъяснимой причине невеста прямо перед алтарем отказала жениху и страстно поцеловала первого, кто ей подвернулся. Телефон кассы: 24-03-63. 

тестостерон.jpg

В 19:00 в ТОП-театре состоится спектакль «7 правил настоящего мужчины». Из чего состоит Мужчина? Мышцы, тестостерон, несгибаемая воля! А из чего состоит Настоящий Мужчина? 

7 правил.jpg

В 20:30 в Викинге (Фолк-бар) (пр. К. Маркса, 18/1) пройдет Unplugged Acoustic Battle 2019. В течении лета мы выявляли самых профессиональных, самых харизматичных и самых душевных исполнителей Омска. Приходи поддержать музыкантов и провести время в приятной атмосфере! 23 июня на сцене: The Soulmates, Михаил Липовка, Птица Кто, Виталий Бирюков, Александр Смешной. Вход свободный! 

бар.jpg

В 20:00 Super Burger на Ленина (ул. Ленина, 14, цоколь) в третий раз Омск посетит Chrs Galarreta Pando (Перу, 1976) - один из важнейших артистов южноамериканского экспериментального подполья. Он исполнит харш-поп песни, экспериментальную музыку, свободную импровизацию и электроакустические композиции. Вход свободный! 

муть.jpg

Анонсы: 

С 26 июня по 28 июля в Омском региональном «Союза художников России» пройдет выставка эксклюзивных цифровых художественных репродукций, выполненных в технике жикле, «Клод Моне. Век импрессионизма».

выставка.jpg

Счастливых выходных!

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.