19.12.19

Куда сходить в Омске 20, 21 и 22 декабря

Куда сходить в Омске 20, 21 и 22 декабря

Где насладиться атмосферой предстоящих праздников, узнаете из афиши «ПульсLive».

20 декабря, пятница


С 10:00 до 22:00 ежедневно в течение недели можете посетить с родными и друзьями омский аквапарк «АкваРио». Вас ждут 7 потрясающих горок, 3 бассейна, «мокрое» кафе с детским игровым центром, прекрасный спа-комплекс и масса впечатлений! Контакты: ул. Завертяева д. 5, тел.: 485 - 300. Устройте себе потрясающий отдых - приходите в «АкваРио»!

акварио

В 10:30 в Пятом театре (Красный путь, 153) покажут спектакль «Спасти Деда Мороза». Злые ведьмы Морока и Кривда околдовали Деда Мороза и превратили его в Злого волшебника Карачуна. Сможет ли Снегурочка и ее новая подруга найти средство от злой магии? И кто поможет им на пути к празднику? Опасный путь приключений проведет девочку через три чудесных царства: Льда и Стужи, Поземное и Подводное. Телефон кассы: 24-03-63.

пятый.jpg

В 17:00 в ТЮЗе (пр. К. Маркса, 4в) состоится «Снеговишник»! Новый год – долгожданный праздник. Ёлки наряжены, надеты самые красивые наряды, подарки уже ждут своего часа. И тут появляются они – Снеговики! Не думайте, что это просто фигурки из снега! Они настоящие волшебники, которые обещают, что всё, чего пожелают наши зрители, обязательно услышит тот, кто отвечает за Новогодние чудеса. А если где-то произойдёт история, которая может испортить людям праздникам (а она обязательно произойдёт), Снеговики тут же придут и всё исправят, потому что они – Волшебная Скорая Помощь! Телефон кассы: 31-70-89.

снеговишник.jpg

В 19:00 в Пятом театре (ул. Красный Путь, 153) пройдет спектакль «Мнимый больной». Парижский вельможа Арган мнит себя неизлечимо больным: ежедневно лечащий врач Пургон прописывает ему с десяток микстур. Но даже огромные счета от аптекаря не в силах заставить Аргана взглянуть правде в глаза и понять, что его окружают шарлатаны. Касса театра: 24-03-63.

мнимый.jpg

В 21:00 в «Rock Cafe» (ул. Лермонтова, 63) состоится вечеринка «Happy New Rock». Эксклюзивная мега отрывная программа от музыкантов! Авторская музыка и всеми любимые рок-хиты. Розыгрыш подарков, бодрящие напитки, безбашенные танцы! Вход свободный.

роккафе.jpg

В 21:00 в лаунж-баре «KRUG» (пр. Маркса, 16/1, 2 этаж) пройдет «Новогодняя вечеринка». В программе: ведущий, живая музыка, DJ, фотосессия, конкурсы, подарки каждому гостю. Вход свободный.

круг.jpg

В 22:00 в фолк-баре «Викинг» (пр. К. Маркса, 18/1) с рок-программой выступит сover band «JAM». Кавер-группа «JAM» - это бешеный драйв, настоящий заряд энергии и целая буря позитива, это неиссякаемый фонтан эмоций и впечатлений, одним словом - JAM! Это лучшие отечественные и зарубежные хиты, а также уже ставшие классикой рок композиции всех времен! Вход свободный.

викинг.jpg

В 22:00 в баре «Underground» (ул. Кемеровская, 9) пройдет «Underground session night». Берите с собой друзей и отличное настроение! Вас ждут дымные паровые коктейли, вкусные напитки и хорошая компания! Лайн-ап: Dmitriev, Favara, Ritter, Plahin, Dmitry Vahrom. Вход свободный.

юсн.jpg

В 23:00 в клубе «Цифры» (ул.10 лет Октября, 219/2к8) омичей ждет программа «Positive Vibration». Позитивными вибрациями будут наполнены «Цифры» в эту пятницу. 2 музыкальных гуру Omi и Илья Андреев отправят вас в космическое путешествие по вселенским просторам, где вы будете погружаться и растворяться в пространстве этой ночи. Чарующую атмосферу внесут наши давние друзья и устроят настоящий перфоманс на этнических музыкальных инструментах. Присоединяйтесь и станьте одним целым с музыкой. Вход как всегда свободный! Удачного полёта!

позитив.jpg

В 23:00 в баре «Своё Место» (ул. Бударина, 3) сыграет Arram Mantana. Уже не столько диджей, сколько лицо и символ культуры, которую большинство из вас застать не успели, а кто-то застал и теперь скучает. В любом случае возможность прикоснуться к лицу эпохи есть в эту пятницу с 11 вечера. Приходи, прикоснись. Вход свободный.

свое.jpg

21 декабря, суббота

В 10:00 Омский драматический театр «Галёрка» (ул. Богдана Хмельницкого, 236) приглашает на спектакль «Новогодний звездопад». Невероятное путешествие по млечному пути! Новый год – особый праздник для каждого. Это пора исполнения желаний и чуда. Но Новому году угрожает опасность, спасти его идут отважный рационалист-изобретатель Коля и мечтательница Катя. Они отправляются в фантастический вояж по созвездиям, полный загадок, опасностей и небывалых красот. На их пути встречается много трудностей и задач. Помоги Коле и Кате спасти всеми любимый праздник! Телефон кассы: 280-344.

звездопад.jpg

В 10:30 и 13:30 в Пятом театре (Красный путь, 153) юных зрителей ждет спектакль «Спасти Деда Мороза». Злые ведьмы Морока и Кривда околдовали Деда Мороза и превратили его в Злого волшебника Карачуна. Сможет ли Снегурочка и ее новая подруга найти средство от злой магии? И кто поможет им на пути к празднику? Опасный путь приключений проведет девочку через три чудесных царства: Льда и Стужи, Поземное и Подводное. Телефон кассы: 24-03-63.

пятый.jpg

В 11:00, 13:00, 15:00 и 17:00 в ТЮЗе (пр. К. Маркса, 4в) покажут «Снеговишник»! Новый год – долгожданный праздник. Ёлки наряжены, надеты самые красивые наряды, подарки уже ждут своего часа. И тут появляются они – Снеговики! Не думайте, что это просто фигурки из снега! Они настоящие волшебники, которые обещают, что всё, чего пожелают наши зрители, обязательно услышит тот, кто отвечает за Новогодние чудеса. А если где-то произойдёт история, которая может испортить людям праздникам (а она обязательно произойдёт), Снеговики тут же придут и всё исправят, потому что они – Волшебная Скорая Помощь! Телефон кассы: 31-70-89.

снеговишник.jpg

В 12:00 в Сквер дружбы народов (Красный путь, 68) приглашают всех омичей на «Елку дружбы»! В программе: народные игры и забавы, снежные старты, подарки и поздравления от Деда Мороза, снежное шоу от профессора Снежинкина. Приходи, получи заветные снежинки и выиграй главный приз! Не забудь позвать с собой всех друзей и родных! Никто точно не замерзнет! Вход свободный.

елка дружбы.jpg

В 12:00 в Библиотеке им. А.С. Пушкина (Красный путь, 11) в рамках кинолектория «Кино с акцентом» в Секторе литературы на иностранных языках (3 этаж, ауд. 301) состоится встреча «Рождественские и новогодние фильмы со всего света». Лектор: Ксения Валерьевна Савченко, специалист по библиотечно-выставочной деятельности ОГОНБ имени А. С. Пушкина. На встрече расскажут о том, какие фильмы популярны в канун Рождества за рубежом, что принято смотреть всей семьёй в Европе, США и Азии, какие мелодии из фильмов ассоциируются с Рождеством. Вход свободный.

кевин.jpg

В 13:00 в Омской крепости (ул. Партизанская, 5а) пройдет Турнир по хоккею на валенках. Вас будет ждать наш талисман Ястреб, ведущий с конкурсами и призами от клуба и настоящее состязание между командами за главный приз — поездку в Балашиху! А знаете, что самое важное? Мы разыграем поездку на двоих и среди зрителей! Приходите обязательно, будет круто! Вход свободный.

валенки.jpg

В 18:00 в фолк-баре «Викинг» (пр. К. Маркса, 18/1) состоится новогодний отчетный концерт «НЕ ШКОЛЫ БАРАБАНОВ»! Предупреждаем, в этот зимний вечер будет жарко! В программе известные песни любимых исполнителей: System Of A Down, Nirvana, Three Days Grace, Linkin Park, Сплин и др. Приходи, слушай, наслаждайся! Вход свободный.

нешкола.jpg

В 19:00 в Омском драматическом театре «Галёрка» (ул. Богдана Хмельницкого, 236) покажут постановку «Миленький ты мой». Современная история, которая произошла с героями под Новый год. Когда-то, 8 лет назад, деревенская девушка Евгения Сундукова была очарована выступлением приезжего талантливого артиста Геннадия Раздеваева. С тех пор появилась мечта – «выучиться в Москве на артистку». Неожиданный приезд ее в дом Раздеваева повлек за собой ряд смешных и грустных ситуаций. Воистину женская любовь, доброта и мудрость могут возродить человека к новому ощущению себя и жизни. Телефон кассы: 280-344.

цинвны.jpg

В 19:00 в Пятом театре (Красный путь, 153) зрители увидят спектакль «Тестостерон». В ресторан, где вот-вот должен начаться свадебный банкет, врываются несколько взбешенных мужчин. По необъяснимой причине невеста прямо перед алтарем отказала жениху и страстно поцеловала первого, кто ей подвернулся. Телефон кассы: 24-03-63.

тестостерон.jpg

В 19:00 в Парке 300-летия Омска (ул. Ватутина, 21/1) состоится торжественное открытие комплекса горок, получившего название «Айс Парк». Комплекс включает в себя две горки высотой 3 и 7 метров. Воспользоваться ими посетители парка смогут бесплатно! Расположены горки на центральной аллее, вход со стороны бульвара Архитекторов. 

айс парк.jpg

В 22:00 в фолк-баре «Викинг» (пр. К. Маркса, 18/1) выступят «Cover Rock Band» с новой программой. Эти угарные парни не дадут вам скучать в этот вечер и исполнят для вас хиты известных рок групп. Вход свободный.

каверрок.jpg

В 23:00 в клубе «Цифры» (ул.10 лет Октября, 219/2к8) состоится вечеринка «Techno». Что есть тусить? Это общаться, заводить новых знакомых и друзей, вести душевные разговоры, погружаться в музыкальные мотивы, отрываться на танцполе, забывая обо всем, ведь ты отдаёшься музыке, каждое твоё движение соприкасается с ней. Слушай музыку, люби музыку и будь с ней единым целым. Стань частью тусовки, стань создателем атмосферы и наполни эту ночь своим присутствием. Вход свободный.

клуб.jpg

22 декабря, воскресенье

В 10:00, 13:00 и 16:00 Омский драматический театр «Галёрка» (ул. Богдана Хмельницкого, 236) приглашает на спектакль «Новогодний звездопад». Невероятное путешествие по млечному пути! Новый год – особый праздник для каждого. Это пора исполнения желаний и чуда. Но Новому году угрожает опасность, спасти его идут отважный рационалист-изобретатель Коля и мечтательница Катя. Они отправляются в фантастический вояж по созвездиям, полный загадок, опасностей и небывалых красот. На их пути встречается много трудностей и задач. Помоги Коле и Кате спасти всеми любимый праздник! Телефон кассы: 280-344.

звездопад.jpg

В 11:00, 13:00, 15:00 и 17:00 в ТЮЗе (пр. К. Маркса, 4в) покажут «Снеговишник»! Новый год – долгожданный праздник. Ёлки наряжены, надеты самые красивые наряды, подарки уже ждут своего часа. И тут появляются они – Снеговики! Не думайте, что это просто фигурки из снега! Они настоящие волшебники, которые обещают, что всё, чего пожелают наши зрители, обязательно услышит тот, кто отвечает за Новогодние чудеса. А если где-то произойдёт история, которая может испортить людям праздникам (а она обязательно произойдёт), Снеговики тут же придут и всё исправят, потому что они – Волшебная Скорая Помощь! Телефон кассы: 31-70-89.

снеговишник.jpg

В 14:30 в МЕГА: Дом культуры (бульвар Архитекторов, 35) состоится мероприятие «Щелкунчик. Читаем вслух». Помните, как в школе читали книжки по ролям? А как мама читала вслух в детстве? Вы сможете вновь погрузиться в эту атмосферу на уютных чтениях, где мы вместе прочитаем «Щелкунчика». Устроимся на мягкой зоне вокруг выставки в МЕГЕ, напротив Skuratov Coffee. Вход свободный.

выставка.jpg

В 18:30 в МЕГА: Дом культуры (бульвар Архитекторов, 35) пройдет Мастер-класс по изготовлению открытки. Пожилому человеку очень важно чувствовать внимание и заботу. Волонтеры фонда «Старость в радость» заботятся о них, самодельные открытки они подарят пожилым людям в домах-интернатах. Каждый участник сможет изготовить по 2-3 открытки, одну из которых он отправит в дом-интернат, а остальными сможет порадовать своих родных и близких. Все материалы предоставляются. Вход свободный.

мега.jpg

В 19:00 в Пятом театре (Красный путь, 153) зрители увидят постановку «Shлюxи — He ogoнь». «Эта пьеса не про шлюх, а про огонь, — предупреждает автор и безжалостно препарирует современное женское сознание на глазах пораженной публики. Как на рентгеновском снимке он показывает все их опухоли и переломы, а скальпелем особого шергинского юмора делает разрезы в самых интимных местах». Телефон кассы: 24-03-63. 

шлюхи.jpg

В 19:00 в баре «1984» (ул. Ленина, 13а) состоится открытый микрофон «Stand up Omsk». Выступят как молодые, так и более опытные комики проекта Stand Up Comedy Omsk. Вход свободный. 

стэндап.jpg

В 19:00 в Омском драматическом театре «Галёрка» (ул. Богдана Хмельницкого, 236) покажут постановку «Миленький ты мой». Современная история, которая произошла с героями под Новый год. Когда-то, 8 лет назад, деревенская девушка Евгения Сундукова была очарована выступлением приезжего талантливого артиста Геннадия Раздеваева. С тех пор появилась мечта – «выучиться в Москве на артистку». Неожиданный приезд ее в дом Раздеваева повлек за собой ряд смешных и грустных ситуаций. Воистину женская любовь, доброта и мудрость могут возродить человека к новому ощущению себя и жизни. Телефон кассы: 280-344.

цинвны.jpg

Анонсы:

30 декабря в 13:00 Омский ТЮЗ зовет творить волшебство вместе с «Радугой»! Приглашаем вас на благотворительный спектакль «Снеговишник». Это прекрасный детский спектакль, который подарит радость детям и взрослым. «Снеговики - это не просто фигурки из снега! Они будут настоящими волшебниками, которые обещают, что всё, чего пожелают наши зрители, обязательно услышит тот, кто отвечает за Новогодние чудеса. А если где-то произойдёт история, которая может испортить людям праздник, Снеговики тут же придут и всё исправят, потому что они - Волшебная Скорая Помощь!» - приоткрыли завесу тайны в ТЮЗе. А еще в этот день Новогодние чудеса выйдут за пределы детской сказки! Все средства, собранные на мероприятии, пойдут на поддержку маленьких тяжелобольных детей «Дома Радужного Детства». Вот так просто, сходи на спектакль и помоги ребёнку! Узнать подробности можно на сайте «Радуги» raduga-omsk.ru Телефоны: 908-902, 8-913-633-95-10 (только WhatsApp).

радуга.png

8 января в 18:00 в омском ТЮЗе с сольной программой выступит популярный стендап-комик Ваня Усович. Ваня Усович - самый молодой участник шоу "StandUp" на телеканале ТНТ. Его шутки близки и понятны молодежи, ведь в них каждый может узнать себя. В этот вечер омичи смогут в этом убедиться. Для приобретения билетов переходите по 
ссылке.

усович.png

«ПульсLive» желает вам волшебного настроения! С наступающим Новым Годом! 

Фото: Андрей Кудрявцев, из открытых интернет-источников.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
23.04.24
Вода прибывает, в случае подтопления домов жильцы должны эвакуироваться Подробнее...
23.04.24
Областные соревнования по спортивной аэробике состоятся 26 апреля в спорткомплексе «Юность». Подробнее...
23.04.24
В основном эти проблемы коснутся небольших поселений и сельских районов. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.