01.06.17

Куда сходить в Омске 2, 3, 4 июня

Куда сходить в Омске 2, 3, 4 июня 

Начались самые длинные летние каникулы – школьники и студенты отдыхают, а работающие омичи идут в отпуск. Куда можно сходить в Омске в первые выходные лета, узнаете из афиши «Пульс Live».  

2 июня, пятница 

Сделайте себе шикарный подарок: посетите консультационно-оздоровительной центр «Ом Шанти», специалисты которого предлагают spa-программы: шоколадное и водорослевое обертывания, массажи, а также аюрведические и другие релаксирующие процедуры. Адрес «Ом Шанти»: ул. Красный Путь, 145. Тел.: 50-50-34. 

спа.jpg
 

Внимание, друзья! Аквапарк «АкваРио» ко Дню защиты детей дарит супер подарок! С 30 мая по 15 июня будет действовать акция - «Дети - бесплатно!» Первые 15 дней лета, проведенных с ребенком, что может быть лучше! Дети до 13 лет проходят бесплатно, взрослые — по действующему тарифу. 


2 июня Дети бесплатно МАЙ_2017.jpg

В 11:00 в ТОП-театре состоится детский спектакль «Иван Царевич и Серый Волк». Стоит Иван Царевич у указательного камня и куда идти не знает: прямо, налево или направо. А если вы, дорогие зрители, знаете, как Ивану поступить, приходите на спектакль «Иван Царевич и Серый Волк»! В этой истории именно вы выбираете линию сюжета и персонажей, с которыми встретится наш герой! Вот вам Леший, Кощей или Баба-Яга, есть еще Ворон и Соловей-разбойник, а может, вам нравится Шамаханская Царица? Созданная вами сказка останется уникальной, потому что и актеров, которые разыграют ее для вас, тоже выберете вы. 

иван царевич Топ театр.jpg

В 19:00 в «Пятом театре» начнется спектакль «Когда падают горы». Журналист Арсен пытается вернуть любимую – молодую певицу, оставившую его ради успеха и благополучия. Современная история любви переплетается с древней восточной легендой о Вечной Невесте, веками ищущей в горах потерянного возлюбленного. Когда-то именно эта легенда сблизила Арсена и Айдану. Она словно бы напоминает нам: нельзя замыкаться на повседневной суете, в мире есть нечто по-настоящему важное – чувства, природа, творчество. 

Пятый театр. Когда падают горы.jpg

В 19:00 в ТОП-театре состоится спектакль «БОНОБО». Французская жизнеутверждающая комедия о трех друзьях, которые, несмотря на то, что один из них слепой, второй глухой, а третий нем, как рыба, – бросаются на поиски настоящей любви. Современные технологии и смекалка помогают им произвести должное впечатление на своих избранниц, однако как долго они смогут водить девушек вокруг пальца, скрывая свои маленькие недостатки? 

топ театр бонобо.jpg

 

3 июня, суббота 

В 10:00 и в 11:30 в театре «Студия «Л.Ермолаевой» состоится премьера спектакля «Сказка про Ваню». Этот спектакль по пьесе Сергея Седова «Как Иван-дурак царевичем стал». В спектакле прозвучит тема дороги, пути, человеческой судьбы... Если в сердце есть любовь, то герой никогда не сойдет со своего пути, - считает режиссер. Кроме того, на фоне замечательной русской сказки прослеживаются важные проблемы и бытовые реалии нашего времени. Перед нами, прежде всего, ироничный спектакль с любимыми героями русских народных сказок – «Иванушкой-Дурачком, Змеем-колдуном, непобедимым, жутким, наверное, бессмертным, похитившим прекрасную царевну, за освобождение которой Царь-батюшка непременно обещает отдать полцарства». Ну и, конечно же, никак нельзя обойтись без забавных скоморохов, которые пытаются помочь герою и нескучно рассказать сказку… 

для сайта СКАЗКА ПРОВАНЮ.jpg

В 11:00 в «Пятом театре» начнется детский спектакль «Путешествие Нильса с дикими гусями». Главный герой сказки, Нильс, вовсе не отличается примерным поведением. Особенно достается беззащитным животным: он может и в воробья из рогатки выстрелить, и сделать коту экспериментальную стрижку… Но вот появляется волшебник, решивший проучить хулигана, и превращает Нильса в лилипута. Для того чтобы снять заклятье, мальчику нужно открыть секрет и совершить захватывающее путешествие со стаей диких гусей. Он летит на волшебную гору, не подозревая о том, какие опасные испытания ждут его в пути. Придется многому научиться – стать смелее, добрее, понять, что такое дружба. Ведь только так можно будет победить коварного лиса, спасти птичий замок от крысиного войска с помощью волшебной дудочки и, конечно, вернуться домой, разрушив колдовство. 

нильс.jpg

3 июня, в субботу, в 13:00 в парке культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ состоится фестиваль красок Holi day 2017. Взрывы цвета будут проходить каждые 30 минут! Вход на фестиваль красок свободный.  

люди краски.jpg

В 18:00 в ТОП-театре состоится постановка «Ladies' Night. Только для женщин». Это увлекательная неординарная мужская комедия только для женщин, но рекомендованная к просмотру всем мужчинам! Шестеро сталеваров, потерявших работу, находят оригинальный способ поправить свое материальное положение – организуют стриптиз-шоу для обеспеченных женщин. В финале спектакля нас ожидает профессионально исполненное мужское стрип-шоу, которое не оставит никого равнодушным! 

Только для женщин (1).JPG

В 19:00 в «Пятом театре» состоится спектакль «Чисто семейное дело». В затруднительное положение попадает невролог крупной лондонской больницы: через час его ждет важнейшее выступление на международной медицинской конференции, а прямо сейчас – 18-летний сын, о котором он слышит впервые. Лесли узнал, что его отец вовсе не погиб героически много лет назад, и жаждет поговорить с ним по-мужски. Во что бы то ни стало доктор Мортимер стремится сохранить привычный уклад жизни и карьеру. И вот уже в его “семейное дело” втянуты все окружающие: коллега, кастелянша больницы, сержант полиции и даже никому не известный престарелый пациент… 

19 чисто семейное дело.jpg

3 и 4 июня стартует знаменитый тренинг Олега Гадецкого «Внутренняя сила». Олег Гадецкий - ведущий психолог России и основатель международного образовательного проекта «Психология Третьего Тысячелетия». 
На 2-х дневном тренинге Вы проработаете:  
- Внутренний стержень. Как его обрести 
- Свобода от стрессов и депрессий (конкретные и успешные практики) 
- Как сохранить и развивать отношения 
- Как быть счастливым независимо от внешних обстоятельств.
 Подробности и запись на тренинг

3-4 июня Гадецкий.jpg

4 июня, воскресенье 

4 июня в КЗО «Сказка» пройдет Пятый ежегодный «Семейный квест». Это увлекательное, спортивное и дружное мероприятие с интересной программой, разнообразными конкурсами, зарядом позитива и достойными призами и подарками! Уже зарегистрировалось более 30 семей! Будет жарко! 

4 июня квест1.jpg

Омский государственный историко-краеведческий музей приглашает 4 июня в 13:00 на праздничное мероприятие, посвященное Дню Святой Троицы. В этот день издавна проходили широкомасштабные празднования как в народе, так и в церквях. Краеведческий музей приглашает детей и их родителей посетить праздник «Березкины именины», в рамках которого посетители узнают много нового об истории праздника, об основных обычаях и традициях, о народных приметах и суевериях, а также смогут сами смастерить венки и куколки Березки. Адрес: ул. Ленина, 23А, тел. для справок: 31-47-47. 

4 июня троица.jpg

В 19:00 в «Пятом театре» состоится спектакль «Игра на выживание». Герой комедии – гастарбайтер по имени Ветер, над которым потешаются все, кому не лень. Не мудрено, потому что трудно сыскать более нелепого человека. Стал солдатом – ранило в обе ягодицы. Собрался жениться – невеста оказалась проституткой. Начал оформлять пенсию – чиновники выдали документ, удостоверяющий, что он… собака охотничьей породы! Не правда ли, все это больше похоже на дурной сон? 

игра на выживание.jpg

Удачных выходных!

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.