11.09.17

Куда сходить в Омске 11, 12, 13, 14 сентября

Куда сходить в Омске 11, 12, 13, 14 сентября 

Осенняя погода – не повод для хандры. Берем зонты и одеваемся потеплее. А мероприятие выбираем из афиши «Пульс Live». 

 11 сентября, понедельник 

В начале рабочей недели сделайте себе шикарный подарок: посетите консультационно-оздоровительной центр «Ом Шанти». Специалисты центра предлагают spa-программы: шоколадное и водорослевое обертывания, а также аюрведические и другие релаксирующие процедуры. Адрес «Ом Шанти»: ул. Красный Путь, 145. Тел.: 50-50-34. 

спа.jpg


12 сентября, вторник 

С 10:00 до 19:00 в музее имени Врубеля работает выставка Владимира Кудринского – члена Союза журналистов и Союза фотохудожников России (директор Омского отделения СФР). Его работы хранятся в коллекциях музеев Омска и в многочисленных частных собраниях России и за рубежом. Выставка будет работать по адресу: Ленина, 3. Ежедневно, кроме понедельника.  

В 19:00 в «Пятом театре» состоится спектакль «ShЛЮxИ – He oGoHЬ». В пьесе нет мужчин, лишь мужские голоса в телефонной трубке. И пять героинь – жительниц спальных районов, для которых главное развлечение – шопинг, а главная цель – устроиться так, чтобы ничего не делать, но иметь все, что необходимо для красивой жизни: «В мире столько способов зарабатывать, не работая…» Вранье, глупость, неумение отвечать за свои поступки – «джентльменский» набор современной гламурной барышни. Но при всей своей одноклеточности, страдают они по-настоящему. И по-своему, на примитивном уровне, пытаются понять: зачем мы живем? А что после? 

шлюхи не огонь.jpg

В 19:10 в кинотеатре «Слава» состоится показ фильма об Омске JVCR film ПРЕМЬЕРА. 5 зал, вход свободный! 


13 сентября, среда  

С 13:00 до 16:00 в сквере имени Дзержинского пройдет открытие нового творческого сезона городского проекта молодежного творчества «Арт-лига». Это фестиваль уличного творчества. В программе — концертные номера и мастер-классы по хореографии, живые выступления омских вокальных и инструментальных коллективов, выставка картин, коллажей, фотографий и уроки по их созданию, театральные зарисовки и публичные чтения, а также творческие витрины и презентации. Стать участником может каждый, записавшись по телефону: 67-33-46. 

В 19:00 в «Пятом театре» состоится спектакль «Старомодная комедия». Эта история о встрече двух людей… Она – экстравагантная пациентка санатория на Рижском взморье. Он – главный врач. Совершенно разные по характеру, образу жизни две яркие индивидуальности в финале спектакля поняли для себя что-то очень важное…  

14 сентября, четверг  

Если вы после работы хотите посидеть в уютном месте на берегу Иртыша, то приходите в кафе «На спасалке», которое расположено по адресу: ул. Кемеровская, 1/1а. Удовольствие от нахождения на свежем воздухе и от вкусной еды вам обеспечено. 

на спасалке.png

В 19:00 в «Пятом театре» состоится спектакль «От красной крысы до зеленой звезды». Это семь смешных и грустных историй о том, как нелегко бывает людям сделать шаг навстречу друг другу, семь новелл о взаимопонимании и одиночестве, жизни и смерти, случайности и закономерности. Мозаично переплетаясь, истории дополняют одна другую – как в жизни. 

1 от красной крысы.jpg

Анонс: 

15 сентября в 15:00 в КЗО « Сказка» пройдет презентация нового профессионального спортивного поля. 

сказка- поле 15 сентября.jpg
 

16 сентября в Омске пройдет турнир по функциональному многоборью «Битва Сибири». Место: спортивный комплекс «Строитель». Адрес: Омск, ул. 1-я Железнодорожная, 3, к. 2. Приглашаются все желающие. 

16 сентября в Омском планетарии состоится уникальный концерт электронной инструментальной космической музыки «Вибрация Вселенной». «Под куполом Омского планетария мы погрузим вас в удивительную, незабываемую атмосферу Космического Пространства», - сообщают музыканты. Стоимость билета 300 рублей. Начало в 19:00. Адрес: ул. Партизанская, 4а. Ссылка на статью о мероприятии.

электронщики.jpg

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.