29.05.17

Индийский Holi day пройдет в Омске

Индийский Holi day пройдет в Омске 

3 июня в Омске состоится фестиваль красок. 

Фестиваль красок берет свое начало из Индии, где ежегодным, культурным праздником весны является фестиваль – «Холи». Тысячи горожан выходят на улицы городов этой страны и осыпают друг на друга цветными красками.  

В Омске это мероприятие проходит не первый раз. Организатором разноцветного праздника является вегетарианское кафе «Говинда».  

3 июня, в субботу, фестиваль красок Holi day 2017 состоится в парке культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ. Тысячи людей единовременно запустят тонны краски в небо. Чтобы эти моменты стали счастливыми и радостными можно кидаться пакетиками с краской друг в друга. Краски, используемые на фестивале, являются безопасными и без труда очищаются от одежды. 

На фестивале омичей ждет зажигательная музыка, конкурсы и танцевальные мастер-классы, розыгрыши призов от партнеров, фуд-корт, множество интерактивных зон, аниматоры, фото- и видеоотчет и многое-многое другое! Начнётся мероприятие в 13:00. Взрывы цвета будут проходить каждые 30 минут! 

Вход на фестиваль красок свободный. Берите семью, зовите друзей и приходите 3 июня в парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ!

афиша краски.jpg

Фото: https://vk.com/holifestomsk2017

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...
24.04.24
Далее специалисты планируют провести еще три обработки до октября. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.