16.11.15

Колыбельные песни исполнят в Омске
Колыбельные песни исполнят в Омске 

    В преддверии Дня Матери, 27 ноября, на сцене Дворца искусств имени Малунцева состоится гала-концерт областного конкурса колыбельной песни «Ты мое дитятко». 

     В творческом состязании, проводимом государственным центром народного творчества, будут соревноваться участники четырех возрастных категорий: до 7 лет, 8-13 лет, 14-17 лет, 18 лет и старше. Конкурс пройдет в следующих номинациях: «Родная колыбельная» – исполнение на национальном языке, «Колыбельная кукле» – лучшее исполнение колыбельной детьми и «Эстрадная колыбельная» – современная интерпретация колыбельной. На выбор исполнителя спеть можно будет с акапеллой, либо с «живым» музыкальным сопровождением. Кроме того, по словам организаторов, гости и участники праздника колыбельной смогут в фойе Дворца посетить экспозицию конкурсных детских работ «Сад добродетелей». Награждение победителей данного выставочного проекта состоится в этот же день. 

    Добавим, что онлайн-голосование уже открыто в официальной группе «Ты мое дитятко» «ВК», по итогам которого будет вручен «Приз зрительских симпатий». Проголосовать за понравившуюся колыбельную можно до 24 ноября. 

     Концерт состоится 27 ноября на сцене Дворца искусств имени Малунцева в 14 часов дня. 

Ирина Глебова, РИГ «Пульс Live» 
Фото из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.