16.11.16

«Радуга»: «Проект «Доброе кино» продолжается»

«Радуга»: «Проект «Доброе кино» продолжается» 

Фильмы одно из прекрасных средств воспитания ребенка, - так считает благотворительный центр «Радуга». Кино, с детских лет учит малышей различать добро и зло, сопереживать, а если фильм документальный, то дает знания равные прочтению книги. 

Киноиндустрия - искусство с огромным выбором жанром. Испытываешь массу эмоций радуешься вместе с героями комедии, огорчаешься если что то не получается. С героями боевиков и триллеров строишь коварные планы, распутываешь причудливые детективные истории. А если с утра день не задался, можно включить интересную комедию и забыться, заодно поднять настроение. 

На маленького ребенка кино оказывает влияние еще больше чем на взрослого. Самыми популярными занятиями детей являются игры, а шаблонами для поведения чаще становятся именно герои просмотренных мультфильмов и фильмов. Наблюдения показывают, что довольно часто игры детей связаны с содержанием просмотренных лент. Поэтому добрые и познавательные мультики это прекрасный способ воспитания и социализации ребенка. 

кино1.jpg

В благотворительном центре «Радуга» продолжается проект «Доброе кино». Второй благотворительный показ состоится 16.11.16 года. Также в многозальном кинотеатре «Слава» по адресу: улица Фрунзе, 1, корпус 4, торговый центр «Милленум», 3 этаж. Начало сеанса в 11:45. В этом месяце на просмотр мы приглашаем школьников. Все средства от реализации билетов, перечисляются на поддержку проекта «Маленькое сердце». Узнать, как помочь проекту можно: raduga-omsk.ru тел.: 908-902. 

Детство самый яркий период в жизни и его не должна омрачить даже самая тяжелая болезнь!



Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.