14.06.17

На Солнцестояние приедет психолог Атма Нади

На Солнцестояние приедет психолог Атма Нади 

17 и 18 июня в Окунево Омской области приедет философ и ученый из Уфы. 

Мастер Атма Нади (Денис Баланенко) — ученый, философ, психолог. Продолжительное время изучал и практиковал учения индуизма и буддизма. В результате глубоких исследований подсознательных процессов им были раскрыты, описаны на многочисленных опытах и примерах подтверждены механизмы подсознательного взаимодействия человека и окружающего мира. Основанное им новое направление в глубинной психологии — «психология единства» дает понимание всех явлений и процессов в жизни, открывает перед человеком и человечеством во всех его сферах безграничные возможности, позволяя напрямую с высокой эффективностью, позитивно взаимодействовать с внешними проявлениями жизни и людьми. Понимая принципы работы подсознания можно достаточно быстро решать любые проблемы нашей жизни, будь то здоровье, взаимоотношения, привлечение материальных благ, творческое самовыражение, духовная реализация. 

Уникальность знаний заключается в его абсолютной естественности для человека. Принцип единства лежит в основе функционирования организма, природы, мироздания. Он неосознанно используется и людьми, но недостаточно активно, чтобы во всей полноте насладиться его щедрыми плодами. Более того, он настолько прост и совершенен, что исключает любые ошибки и отклонения в своем применении. 

атма.jpg

В программе встреч: 
- Понимание сущностного принципа единства, его участие в мироустройстве как механизма формирования окружающей реальности. 
- Подсознание - пространство вариантов будущего, его устройство, принципы и проявление в жизни людей как ситуации и события. 
- Подсознательные причины, способствующие и препятствующие в здоровье, взаимоотношениях, материальном благополучии, творческом самовыражении. 
- Решение проблем, гармонизация и раскрытие потенциала, через корректировку подсознательного мира. 
- Факторы, способствующие быстрому воплощению духовных целей, их активизация. 
- Ответы на вопросы. 
- Медитация.  

Место проведения: Омская область, д. Окунево, ул. Центральная, 35, шатёр на территории ашрама Бабаджи. Начало встреч: с 16:00. Встречи проходят на взносы участников. Сумма взноса - от 200 рублей плюс ваша благодарность мастеру. Деньги пойдут на билеты для Атма Нади и пожертвования для ашрама. Возможны индивидуальные консультации!

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.