10.03.17

Молодой_взгляд омичей

Молодой_взгляд омичей 

Кинотеатр «Слава» совместно с «Городским студенческим центром» проводят конкурс видеороликов «#молодой_взгляд». 

«Если тебе от 14 до 22 лет и ты являешься студентом учебного заведения нашего города, если ты достаточно наблюдателен и хочешь отразить собственный взгляд на образ современного молодого человека, его потребностей и мечтаний, то ты нужен нам!», - сообщает пресс-служба БУ «Городской студенческий центр». 

Для участия в конкурсе до 31 марта необходимо создать видеоролик, соответствующий тематике и номинациям конкурса при помощи любых доступных средств, и отправить его вместе с заявкой по адресу: mm@slavakino.ru, а также продублировать по адресу: gsc55konf@mail.ru. 

К участию допускаются как индивидуальные работы, так и коллективные. Подведение итогов состоится с 1 по 10 апреля, победители будут отмечены в нескольких номинациях, в том числе «Лучшая мужская роль», «Лучшая женская роль» и «Лучший саундтрек». Оценка творческих работ состоится как по содержательным критериям (соответствие работы заявленной теме, аргументированность и глубина раскрытия темы, оригинальность видеоролика), так и по техническим (качество видеосъемки, уровень владения специальными выразительными средствами, эстетичность работы).

Фото: Городской студенческий центр

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.