25.02.16

В Омске пройдет ярмарка вакансий

В Омске пройдет ярмарка вакансий 

26 февраля в рамках IT-форума в Областном центре состоится ярмарка вакансий, где можно будет получить консультации службы занятости населения. 

Форум и робототехнический фестиваль «Робофест-Омск» проходят на территории конгресс-холла (Континент). 

Для того, чтобы помочь молодым специалистам в выборе будущего места работы в соответствии с их способностями, были приглашены представители более 30 крупнейших омских предприятий и организаций. 

Среди участников ярмарки: Навигационный центр «Глонас», компания «Бизнес-системы», «Автоматика-сервис», Научно-техническая фирма «Сибирская технология», ПО «Иртыш», НПО «Мир» и другие. 

На мероприятии будут представлены наиболее востребованные вакансии, а также пройдет их яркая презентация. Инженеры-программисты, системные администраторы, инженеры-конструкторы, радиотехники, консультанты внедрения 1С, специалисты поддержки ERP-систем (используется для планирования ресурсов компании) - вот часть профессионалов, нужных на сегодня нашему городу. 

На ярмарке желающие могут обратиться к организаторам за помощью в составлении резюме, а также лично пообщаться с потенциальными работодателями.
Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.