16.03.17

Новейшие тенденции строительства, ЖКХ, промышленной отрасли обсудят в Омске

Новейшие тенденции строительства, ЖКХ, промышленной отрасли обсудят в Омске 

С 23 по 24 марта в Областном экспоцентре на IV Большом Сибирском Конгрессе заказчиков и поставщиков соберутся крупные предприятия, застройщики, промышленные предприятия Сибирского и Уральского Федеральных округов, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. 

Особое внимание на БСК 2017 будет уделено строительной и промышленной отрасли. 

конгресс в омске.jpg

По словам организаторов, основными векторами конгресса станут вопросы: управления закупочной деятельностью предприятий; деятельности саморегулируемых организаций, а также последние изменения законодательства, связанные с их регулированием; законодательного и нормативно-технического регулирования строительной отрасли в 2016-2017 гг; поиска и привлечение заказов в сфере строительства; привлечение подрядных организаций для капитального ремонта и закупки в сфере ЖКХ. 

Зарегистрироваться на участие в БСК-2017 можно совершенно бесплатно на сайте: www.bsc-expo.ru 

Также в рамках Конгресса пройдет открытая площадка: «Власть, бизнес, общество – открытый диалог», где у участников будет уникальная возможность задать свой вопрос в формате открытого микрофона экспертам, контрольно-надзорным органам и представителям Общероссийского Народного Фронта. 

Помимо деловой программы БСК 2017 будет сопровождаться выставкой, в которой примут участие представители крупнейших предприятий строительной и промышленной отраслей регионов. 

Организатором БСК 2017 выступает Межрегиональный союз заказчиков и поставщиков при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области. 

Генеральным партнером в четвёртый раз станет крупнейший оператор в сфере электронных торгов «Сбербанк-АСТ», стратегическим партнером конгресса выступает Банк Держава – универсальный финансовый институт для среднего и малого бизнеса, а также партнер БСК 2017 — ПАО «Ростелеком» одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба и ООО «Кранспецмонтаж» - молодая, динамично развивающаяся компания, предоставляющая услуги аренды башенных кранов. 

Вопросы по телефону: +7 (381-2) 33-53-73, официальные группы БСК-2017 в соцсетях: https://www.facebook.com/mszp55/, https://vk.com/goszakaz55 Зарегистрироваться на участие в БСК-2017 можно на сайте: www.bsc-expo.ru

Фото: IV Большой Сибирский Конгресс

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.03.24
Платежный сервис с 3 апреля прекратит работу в стране. Подробнее...
27.03.24
Накануне, 26 марта, «Авангард» одержал победу над ярославским «Локомотивом» в пятом матче второго раунда плей-офф КХЛ со счетом 4:2. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.