10.11.15

Предпринимателей Омска приглашают на форум
Предпринимателей Омска приглашают на форум 

     В рамках Всемирной недели предпринимательства Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства при поддержке Министерства экономики Омской области в третий раз проводит Ноябрьский форум предпринимателей. 

    Форум организован в целях оказания всесторонней информационно-консультационной поддержки малому и среднему бизнесу Омской области и содействия в преодолении административных барьеров в предпринимательской деятельности. 

    Форум пройдет для предпринимателей 5 экономических зон в следующих населенных пунктах: 
17 ноября 2015 года в Таре; 
19 ноября 2015 года в Исилькуле; 
24 ноября 2015 года в Калачинске; 
25 ноября 2015 года в Павлоградке; 
26-27 ноября 2015 года в Омске. 

     В каждом из районов Омской области для предпринимателей организован круглый стол «Экстракт технологий в условиях кризиса», где представители Министерства экономики, Корпорации развития Омской области, регионального фонда поддержки предпринимательства и фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства подробно остановятся на вопросах получения субсидий, привлечения заемных средств, используя инструмент поручительства фонда, микрофинансирования и привлечения инвестиций в проекты предпринимателей районов. 

     Кроме того, эксперты в различных отраслях поделятся опытом в сфере актуальных изменений в области лицензирования алкогольной продукции, продвижения, управления персоналом, антикризисных рекламных стратегий и закона о защите прав потребителей со стороны предпринимателей.

РИГ "Пульс Live"

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.