20.11.17

Омских бизнесменов научат продвигать свое дело

Омских бизнесменов научат продвигать свое дело 

Бесплатный бизнес-семинар «Продвижение компаний и личных брендов в современных условиях. Лучшие практики» пройдет 28 ноября в Омске. 

Образовательный центр «Мастер-класс» проведет в Омском региональном бизнес-инкубаторе бизнес-семинар для руководителей и владельцев компаний, а также для специалистов по маркетингу и продажам. 

На семинаре участники познакомятся с успешным опытом продвижения компаний в России и в Омском регионе, нестандартными инструментами маркетинга и PR, новыми образовательными программ для управленцев, маркетологов, менеджеров по продажам. 

В 14:30 начнется регистрация участников. 

В 15:00 - приветственное слово. Виктор Соболев, директор БУ Омской области Омского регионального бизнес-инкубатора. 

В 15:10 - формирование лояльности потребителей через личный бренд руководителя компании; как влияет образ руководителя на продвижение компании и продукта. Павел Кручинский, директор ООО «Региональный центр оценки»; директор ГК «МИАРД», член Координационного совета ООСП. 

В 15:40 - ораторское мастерство руководителя, публичные выступления как элемент успешного личного бренда. Анатолий Звонов, Народный артист России, автор и ведущий семинаров по ораторскому мастерству и публичным выступлениям. 

В 16:10 - деловой этикет как часть успеха компании, необходимость или просто модная тенденция? Олеся Наумова, эксперт по этикету, консультант по созданию личного бренда, слушатель Московской школы дополнительного образования по программе «Имиджелогия», специалист по PR-технологиям, журналист, проводит семинары по деловому этикету в Москве и городах России. 

В 16:40 - опыт продвижения компании «Реактор» на региональном рынке, стратегия и тактика. Илья Николин, К.ф.н., доктор, профессор РАЕН, Генеральный директор АК «Реактор», член Координационного совета ООСП 

В 17:10 - осторожно: PR! - ошибки при формировании популярности компаний и личных брендов. Как их избежать. Александр Малькевич, Генеральный директор АО «Омские медиа» (12 канал), трижды лауреат премии «Медиа-менеджер России» (в 2012, 2015 и 2017 гг.) первый заместитель председателя Комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты Российской Федерации. 

В 17:40 - эффективные маркетинговые стратегии, опыт успешных маркетинговых проектов на региональном и федеральном уровне. Мария Симонова, маркетолог, бизнес-тренер, предприниматель. Выпускница Президентской программы. Опыт работы в маркетинге и продажах – 16 лет. 

В 18:10 - ответы на вопросы. Свободный микрофон. Розыгрыш призов от партнеров самым активным участникам. 

Место проведения: Омский региональный бизнес-инкубатор, ул. Чапаеа,111, 3 этаж, Конференц-зал. Участие бесплатно. Регистрация обязательна по телефону: 8-913-624-84-14, по почте: omsk.events@gmail.com на сайте www.class55.ru

Фото Мастер класс

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...
24.04.24
Далее специалисты планируют провести еще три обработки до октября. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.